ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Navixy BT 110

GPS-даталоггер S5 ( ) - легкий корпус, G-сенсор арт. 4283
Артикул: 4283

Спасибо Вам Николай за поддержку в оставленном здесь отзыве за 18.01.2014.
Уважаемые сотрудники магазина прокомментируйте пожалуйста, вы отвечаете; "Дополнительную информацию о Navixy BT 110 можно получить у официального поставщика данного продукта в РФ", но ранее вы отвечали, что только у вас правильные характеристики ; "У нас на сайте корректные хар-ки данного товара, проблема с печатной инструкцией импортера, ошибкой на оф. сайте импортера", а ещё раньше писали, что я должен руководствоваться только вашей информацией и за информацию на других сайтах вы ответственности не несёте; "Тех. данные, указанные у нас сайте, соответствуют тех. данным этого товара. Т.е. делая заказ у нас на сайте Вы руководствовались приведенной на нем информацией, за информацию, размещенную в источниках на сторонних сайтов мы ответственности не несем", ну совсем вы запутались в собственной лжи.
Так чем здесь торгуют? Давайте вместе разберёмся.
Вы пишите, "Страна производитель данного оборудования Тайвань." , но исходя из присланного сертификата соответствия (https://disk.yandex.ru/public/?hash=L4gCXydOehqtUGUL78bep%2Bb5pjg3fVlzO8sQtcBcQPU%3D) компания Wonde Proud Technology Co. Ltd (http://www.wondeproud.com/product_7.html) производит устройство BT-CD110M имеющее блютуз модуль (http://www.wondeproud.com/product_7_1_1.html), а так же устройство без блютуз модуля CD111M (http://www.wondeproud.com/product_7_2_1.html), так зачем такой компании подрывать свою репутацию поставляя на протяжении 1,5-2 лет в компанию Рус-Линк устройство BT-CD110M которое якобы не имеет блютуз модуля, а в Рус-Линке эти два года не могли догадаться об обмане и проверить информацию у поставщика, ведь компания Wonde Proud Technology Co. Ltd может предложить устройство и без блютуз модуля CD111M, удовлетворив тем самым любые потребности своих клиентов.
Вы пишите; "Оборудование, купленное у нас должно соответствовать тому описанию, что указано у нас на сайте!", а у вас на сайте у Navixy BT 110 в названии присутствуют буквы "BT" означающие наличие блютуз модуля, это понятно любому человеку.
Navixy BT 110 имеет "Чипсет MTK MT3329 с низким энергопотреблением " в котором "32 канала ", но вы видимо не знали, что оригинальный чипсет MTK MT3329 имеет 66 каналов, вот ссылки:
http://www.macrogroup.ru/manafactura/product/106/3216
http://catalog.gaw.ru/index.php?page=component_detail&id=63881
http://catalog.gaw.ru/index.php?page=component_detail&id=63809
По вашим характеристикам; Условия использования Скорость: < 515 м/с, это 1854 километров в час, но ваше устройство не может справится уже при скорости 30 километров в час с фиксацией координат каждых 25 метров во внутреннюю память и это расстояние увеличивается при увеличении скорости движения, при скорости 50 километров в час фиксация координат происходит уже через 100 метров, ваш серый чипсет в проданном мне устройстве BT-CD110M не справляется с поставленными настройками заявленными на вашем сайте, а это лишний раз доказывает контрафактное происхождение устройства.
Я думаю происхождение и других товаров продаваемых интернет магазином "avtogsm.ru" под большим вопросом, стоит только заняться плотнее этим вопросом.
Вы на сайтах по отзывам( http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2785359#addcom ), ( http://otzovik.com/review_686534.html#46814430 ) предлагаете; "по согласованию с компанией Руслинк, мы готовы незамедлительно Вам вернуть средства без всяких проверок", но реально почему то категорически против возврата товара посылкой наложенным платежом с описью вложения мотивируя тем, что с наложкой вы не работаете, так же я предлагал отправить товар просто посылкой с описью вложения но вы не возвращаете деньги, желая просто получить товар, поступим проще, решим вопрос в судебном порядке и специалисты для проверки оборудования будут назначены судом.

По первому комментарию с примером наших ответов сообщаем, что они не противоречат друг другу, если их не вырывать из контекста поданной информации. В Вашем предыдущем вопросе Вы спросили кто изготовил товар, на что мы дали Вам контакты импортера, так именно импортер работает непосредственно с производителем данного оборудования и может компетентно ответь кто и по какому заказу произвел тот или иной продукт, который в итоге поставляется на рынок РФ и продается у нас под моделью Navixy BT 110.
Относительно остальных вопрос мы сделали запрос в Рус-Линк и получили следующую информацию, в который Вы найдете информацию на предыдущий свой вопрос, цитируем:
"Действительно, используется MT3329 и 66 каналов. 32 канала - это наша опечатка (она осталась со старых времен когда в этом изделии использовался другой чип, с 32 каналами). Сейчас она исправлена. Впрочем, в реальности больше 15 каналов никогда не задействуется, т.к. спутников в небе столько не летает. Поэтому и никто внимание не обращал раньше на эту ошибку – она никак не влияет на потребительские характеристики.
Устройство формально называется BTCD110M (оно так импортировано и так сертифицировано), но мы его название "укоротили" для лучшего маркетинга и удобства в телефонном общении с покупателями.
Кстати, сверять технические параметры на нашем сайте и в проспектах на сайте завода не имеет смысла, т.к. это OEM-заказ, с конфигурацией под наши требования. Фабрика не производит готовые продукты, а предлагает модифицированные (кастомизированные) версии в каждую страну. Значит в каких-то деталях возможны расхождения".
Соответственно, информацию у себя в описании отредактируем, так как ранее импортер о подобном несоответствии нам не сообщил.
Что касается процедуры возврата, то у нас она налажена таким образом, что сначала клиент высылает оборудование нам без наложенного платежа, что также можно сделать с описью вложения, мы его проверяем и в случае возникновения дефекта или подтверждения несоответствия делаем возврат. В Вашем случае вопрос решим в кратчайшие сроки после получения оборудования, так как уже все необходимые нюансы согласовали с импортером.

Лидеры:

Новинки: