ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Брелок Magicar 7, 8

Запасной ЖК-брелок для автосигнализации Magicar 7,8 MAGIC CODE (брелок на первую модификацию ... арт. 1523
Артикул: 1523

Добрый день.
Остались 100% рабочие брелки(основной и запасной) от предыдущего авто. (Scher-Khan MAGCAR8)
На нынешнем авто тоже установлена Scher-Khan MAGCAR8. умер брелок. Хожу с унылым запасным.
Пробовал: (все действия проводил с основным брелком)
1. Поменял батарейку на свежую, открыл юзер маньюел , завел авто и согласно инструкции нажал кнопку на лапке на лобовом стекле 2 сек-машина моргнула 1 раз, затем нажал ту же кнопку 5 сек-машина моргнула 2 раза и когда светодиод засветился постоянно синим цветом на лапке нажал на купленном брелке кнопку 1. Замигала антенка на брелке, обрат сигнал без черточек на антенке. Машина пикнула один раз и брелок не действует.
2. Вычитал о существование функции управлением вторым авто. (I+II на брелке, пока не появится иконка со вторым авто). Повторил операции изложенные в п1. (кроме замены батарейки :) )
Итог - брелок не действует.

Каким образом можно прицепить брелок(и) от старого авто к новому? (как основной, так и запасной) (итог будет 2 запасных и 1 основной)
Каков порядок действий?

Первым делом проверьте какая модификация Scher-Khan Magicar 8 стоит на Вашем автомобиле. Если на Вашем основном поломанном брелоке стоит буква "H", а на старом основном брелоке нет ее, то у Вас брелоки от разных модификаций, они не совместимы. Программирования брелоков осуществляется согласно инструкции к сигнализации.

Лидеры:

Новинки: