ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A63

Автосигнализация - датчик удара и наклона, ударопрочный брелок, энергоэкономичность, диалоговый ... арт. 8868
Артикул: 8868

Пожалуйста, подскажите какими сериями ПО для сигнализации StarLine А63 Вы торгуете? На фото представленных на сайте изображен блок с разъемом для дополнительных датчиков(всего на блоке их 13), а на той сигнализации которую я приобрел у вас их 11. Так же был приобретен двухуровневый датчик удара StarLine SS-205 для использования с данной сигнализацией. как быть в данной ситуации? приобретенный мной датчик останется незадействованным! Можно ли обменять данную сигнализацию на соответствующую характеристикам представленным на сайте?

ПО значение не имеет, здесь отличие в самой аппаратной реализации, у нас только обновленные модели в продаже. У нас на фото разъем для доп. датчиков не обозначен, он находился с тыльной стороны и его физические не видно. Была ошибочно размещена инструкция от старой версии, это мы поправим.
Блоки с отсутствующим разъемом - это блоки новой версии. Блоки с разъемом - старой, их давно нет и в продаже они не ожидаются.
Соответственно, Вы можете нам выслать или только датчик на возврат с компенсацией пересылки, или же полный комплект с компенсацией. Аккуратно все запакуйте и нам высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: