ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me Sho-me HD-7000G

Автомобильный видеорегистратор HD-7000G - снят с производства арт. 7415
Артикул: 7415

Доброе время суток! также возмущён работой регистратора. В свою очередь было отправлено письмо производителю,
Уважаемый производитель, Видео-регистратор Sho-me HD-7000G выполнен хорошо качественно, но программное обеспечение на 1,
1) Датчик движения: настройки чувствительности выполнена в обратном порядке 1-высокая,...8-низкая
2) G - сенсор выполнен также в обратном порядке 1-высокая,...8-низкая.
также отсутствует нормальный режим стоп записи, что не позволяет перейти в другие режимы (MODE) и также невозможно посмотреть файлы, камера всё время переходит в режим записи. Также при записи при движении авто, останавливает запись и не реагирует на движение авто, цикл записи 3 мин, 5 мин,10 мин тоже не работает нормально он записывает как хочет по времени.
3) режим авто отключения, отключает регистратор независимо от того включено зажигание или нет,(1мин, 3мин, 5мин)
4) и каким образом режимы разрешения 1920х1080 и.т.д. связаны с размером изображения если объектив 178 градусов, почему она просто вырезает размер из full-hd? хотя должна ухудшить качество съёмки но не захват в 178 градусов?
5) зарядка аккумулятора в паспорте написано 3 часа, у меня она стояла больше 12 часов так и не зарядилась.
Прошу Вас принять решения по устранению недоработок, в противном случаи отзовите все Видео-регистратор Sho-me HD-7000G как недоработанные, с вытекающими последствиями.. с Уважением потребитель Егор / sofriend67@gmail.com. Мой Sho-me HD-7000G sn:131201i215 версия прошивки V1.0.7 G85C K
Прошу вас решить проблему с возвратом средств.

Отвечу по порядку:

1,2) Да абсолютно согласны с Вами, здесь градация идет наоборот, но это скорее можно назвать особенностью, а не дефектом.
- Останавливается запись на клавишу ОК.
- Скорее всего включили датчик движения, мы всегда рекомендуем отключать его, так как он
может вызывать подобную работу устройства. Это же справедливо к длительности роликов, проверяли на новом экземпляре с выключенным датчиком движения, все работало корректно. Прошивка такая же как и у Вас. Если у Вас он выключен и происходят такие сбои в работе, то скорее всего это брак, тогда нужно выслать к нам.
3) Данный режим программный и включается, только тогда когда регистратор находится в состоянии ожидания, т.е не производит запись.
4) Не совсем поняли, что вы здесь имеете в виду. Максимальный угол обзора в регистраторах указывается, при использовании разрешения 1280x720. При увеличении разрешения, он может уменьшатся, для бюджетных устройств это вполне нормальное явление.
5) Графический индикатор, не показывает, точную информацию о заряде аккумулятора, нужно по фактическому времени работы проверять. Индикатор служит лишь для того чтобы предупредить пользователя о низком заряде и о том, что кабель питания подключен.
В любом случаи высылайте ее к нам в полной комплектации, проверим и решим Ваш вопрос.
Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.


Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: