ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me STR-800 white

Радар-детектор - обнаружение Стрелка-СТ, OLED-дисплей, голосовое оповещение, защита от ложных ... арт. 6199
Артикул: 6199

Какое основное отличие модели шуми str-800 от STR-9030EX и стоит ли переплачивать за второй вариант? Возможность обновления ПО не берем во внимание, интересует - дальность приема, помехозащищенность, возможность обнаружения новых типов радаров (ЛИСДы, роботы, кордоны)? И что вы бы посоветовали - эту модель или STR-9030EX или чуть дешевле STR-8800EXT ?

Отличие в приемнике радаров, в STR-9030EX приемная часть гораздо чувствительнее, что актуально против маломощных радаров Робот, Арена, а также радаров в спину, по которым не всегда STR-800 может оповестить заведомо. Также STR-9030EX работает с российскими лазерами, чего нет в STR-800. В общем по всем радарам STR-9030EX определит так, что будет достаточно времени сбросить скорость, чего нельзя ожидать с str-800.
STR-8800EXT промежуточный между ними вариант, в большинстве случаев его работы достаточно, но опять же есть радары в спину и их отраженный сигнал бывает определить очень сложно, поэтому чем чувствительнее приемная часть, тем лучше, особенно, если превышаете от 130 и выше. Против радара Робот модель STR-9030EX также будет эффективна.
Если у Вас в регионе только радары Искра, Бинар встречаются, то для них Sho-Me STR-800 будет более, чем достаточно. Преимущество детекторов со слабой чувствительностью - у них меньше ложных, а это доп. комфорт в дороге.
Поэтому выбор детектора необходимо делать исходя из конкретных условий передвижения автомобиля и стиля вождения.

Лидеры:

Новинки: