ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms (Stalker) 600 LAN 3 арт. 3045
Артикул: 3045

Здравствуйте!
Во время авто/дистанционного запуска происходит следующее: автомобиль глохнет, идет подача звуковых сигналов тревоги, а на брелоке отображается якобы открытая дверь. Такое бывает не каждый раз, но довольно часто и это очень раздражает, так как приходится выходить из дома утром в мороз и заводить вручную.
Еще один вопрос: применил настройку 4,3,2 таблицы программирования. Предполагается, что в течение 45 сек. я должен вставить ключ в замок зажигания, включить зажигание и поехать. Но у меня чип ключ и при попытке повернуть его ничего не происходит (ключ не поворачивается, наверное, заблокирован)
Прошу помогите!!!!

Нужно проверять концевики дверей, сигнализация сигналит, если видит ложный контакт с любым концевиком или прочее замыкание на массу.
А вот что касается второго момента, то здесь все зависит от конкретного подключения и особенностей электрики автомобиля. Т.е. вариантов здесь множество, например, включен потребитель, который запрещает поворот ключа, пока двигатель заведен и т.д. Поэтому на некоторых авто после автозапуска приходится глушить двигатель. Еще от установщиков зависит, если специалисты квалифицированные, то они что-нибудь придумают.

Лидеры:

Новинки: