ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DXL 3500i

Автосигнализация с автозапуском двигателя - диалоговый код, miniUSB-порт, 3-координатный ... арт. 5042
Артикул: 5042

Добрый день. Сигналка суперская с нужными современными функциями позволяющими чувствовать себя комфортно и получать чувство безопасности за свой дорогой автомобиль, но у нее один минус она дорогая. У меня А6 вскрыли со всеми навороченными сигналками за 1,5 минуты возле подъезда, когда я забегал к тестю за документами, но воры заткнулись на иммобилайзере который установил самым тупым способом на блокировку одной из систем автомобиля:-). Этим летом один человек показал как за 15 секунд открывается дверь и замок блокировки коробки в Лексусе, после этого культурного шока я не парюсь с сигнализациями:-), человек оказывает услуги по деликатному вскрытию машин . После этого я сделал вывод, что если воры хотят угнать машину то угонят по любасу.
Посоветуйте, что подойдет на Ауди А4 2005 год для выполнения следующих задач: запуск дистанционный двигателя обход штатного иммобилайзера на время запуска и работы двигателя не конфликтная работа со штатной сигнализацией блокировка дистанционно запущенного двигателя после открытия двери но не включения зажигания (то есть если болванкой открыли дверь, а двигатель запущен). Спасибо

Ни одна сигнализация не обеспечит на 100% сохранность автомобиля, у хорошей сигнализации другие задачи:
1. Бороться с фактом угона (диалоговый код, цифровые реле блокировки (аналог вашего иммобилайзера, причем к Pandora DXL 3500 их можно несколько подключить)).
2. Оповестить как можно быстрее и надежнее (охранные датчики, многоканальная связь, GSM-связь).
3. При возможном угоне иметь дистанционную возможность поиска автомобиля (автономный GPS-модуль).
На Ваш автомобиль можем предложить следующую модель со встроенным CAN-модулем, так как указанный Вами автомобиль оснащен CAN-шиной:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Блок обхода штатного иммобилайзера мы дарим в подарок к предложенной сигнализации.

Лидеры:

Новинки: