ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Conqueror GX5000

Радар-детектор + GPRS-трекер - модули GSM и GPS, отслеживание местонахождения и маршрута, база ... арт. 9013
Артикул: 9013

Никто не прислушался к моей просьбе и тем более не прочитали моё пожелание, тупо отправили то, что было на складе. Специально написал, хочу чтоб на корпусе были серые молдинги, а не хромированные, нет отправили с хромированными, даже в инструкции нарисованы серые, второй день только пользуюсь, а уже раздражен отсутствием внимательности к клиентам. Одна из присосок не крепятся к лобовому стеклу, все способы опробовал не клеится и все, теперь в магазин идти, мелочь , но обидно. Почему штекер питания слишком длинный примерно на 0.5 мм., не полностью входит в гнездо питания радара?

Наша ошибка, комплектовщики проглядели комментарий при формировании заказа. В данном случае в качестве компенсации мы можем зачесть Вам 5% от стоимости товара на баланс в нашем магазине, либо, если товар у Вас в заводском виде, то можем оформить возврат с компенсацией пересылки. Аккуратно все запакуйте и нам высылайте посылкой (не бандеролью) полный комплект Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

По длине штекера можем только предположить, что ко всем моделям Conqueror адаптер питания поставляется идентичный, а глубина гнезда в моделях можем отличаться - на практике сталкивались с подобным у других брендов.
Что касается присосок, то можете нам само крепление с обеими присосками по гарантии выслать по вышеуказанному адресу - при подтверждении проблемы сделаем замену.

Лидеры:

Новинки: