ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5

Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по ... арт. 236
Артикул: 236

Вечер добрый! Сигнализация Sher-Khan Magicar , на ХОНДЕ ШАТЛ .Работала 1.5 года без проблем. Потом появился глюк : при выключении сигнализации с 1 кнопки и запуска с ключа, сигнализация все равно ставится на охрану, предупреждая тройным сигналом, ко будто и дверь никто не открыл, при этом я пробовал открывать практически все двери, в разных очередностях. обязательно нужно повернуть замок зажигания в режим "зажигание", иногда и это не помогает , иногда при запуске двигателя, мне кажеться сигналка не выключается полностью, приехав в нужное мне место стоит выключить двигатель и открыть дверь включается сирена.

кроме того , при запуске с брелка сигнализация должна выключиться, когда брелком открываешь машину и поворачиваешь ключом замок в положение "эажигание".
так вот при этом режим автозавода все равно работает и я ее выключаю с брелка.

Я пробовал заменить брелок и снимать клемму с аккум. батареи , сбрасывать на заводской режим с брелка, сигналка подчиняется всему но все остается как раньше.

кстати три месяца назад она опять работала нормально, но продолжалось это только два дня.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? В устройстве или в установке?
Заранее спасибо! Алмас, КАЗАХСТАН!

Нам сложно сказать дистанционно, здесь только к установщикам квалифицированным обращаться и на месте проверять как подключения, так и работу самой сигнализации.

Лидеры:

Новинки: