ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Alligator S-825RS

Автосигнализация с двусторонней связью, автозапуском и турботаймером. арт. 1738
Артикул: 1738

Большое спасибо за разъяснения! Я делаю все как вы описали, ставлю на ручник, вытаскиваю ключ, выхожу из машины, ставлю на охрану - машина глохнет. Но!! Когда заезжаю в гараж, и пытаюсь сделать всё тоже самое, то когда вытаскиваю ключ из замка(ручник поднял) машина глохнет, т.е. логическая нейтраль не срабатывает - машина глохнет. Гараж железный, пол тоже, машина стоит под небольшим уклоном назад. Причем заметил, не удается выполнить програмную нейтраль только в гараже + иногда, тоже в гараже, при попытке произвести процедуру програмной нейтрали - машина глохнет, на брелке пишет что капот открыт на улице автозапуск все тьфу-тьфу работает.

Я вот думаю, для выполнения процедуры програмной нейтрали нужна обратная связь, может мет. гараж как то влияет на это(на выполнение процедуры програмной нейтрали)? Ну там фон наводит, экранирует??

Наличие обратной связи для программной нейтрали не требуется.
Если на брелке указано, что открыт капот, то это как раз является причиной неудачной поставки, так как сигнализация всегда проверяет контакты всех концевиков, включая капот. Если хотя бы с одним датчиком нет контакта, то запуск произвести нельзя.
Вероятнее всего проблема связана с датчиком температуры двигателя, который подключается параллельно кнопке капота. Возможно меняется его сопротивление, что приводил к ложной сработке, этот момент уже нужно у установщикам уточнять.

Лидеры:

Новинки: