ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pharaon LC-200

Автосигнализация с автозапуском арт. 4813
Артикул: 4813

Добрый день! В автосалоне провели осмотр сигнализации. Оплавлены провода от блока управления к блоку автозапуска. Возникли дополнительные вопросы по самой сигнализации. Почему на сигнализации нет номера индификации и гарантийных пломб на данном приборе? Сигнализация отвечает за сохранность не дешового автомобиля. Почем нет технического паспорта и гарантийного талона на данный прибор и страны производителя? Или данный прибор является контрофактом? У становленный предохранитель не сработал, почему?

На блоке данной сигнализации есть наклейка с серийным номером и штрих-кодом, гарантийный талон идет в комплекте с сигнализацией. Сигнализация поставляется в Россию официально. Страна производитель Китай.
Для того, чтоб выяснить почему не сработал предохранитель нужно обратиться к квалификационным автоэлектрикам.
Дополнительную информацию по сигнализации Вы можете получить непосредственно в технической поддержке фирмы производителя сигнализации:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/
Если Вы у нас покупали продукт, то перешлите фото, подтверждающие указанную Вами информацию на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru и номер заказа, с ситуацией обязательно разберемся и дадим ответ.

Лидеры:

Новинки: