Светодиодная лампа NTS-auto S1 LED Headlight H4 - большой срок эксплуатации, угол свечения 360 гр. , низкое энергопотребление

Отсутствует
  • Основное

В сфере осветительных приборов регулярно появляется много различных устройств. Все они по-своему хороши и имеют много отличительных особенностей. Например, обратите внимание на светодиодные лампы NTS-auto. Они обладают большим сроком эксплуатации, углом свечения 360°, а также низким энергопотреблением.

Также данные светодиодные лампы имеют увеличенную светоотдачу по сравнению с обычными осветительными устройствами. Благодаря этому качеству Ваш автомобиль на проезжей части будет более заметным.

Несмотря на это, они потребляют достаточно мало энергии. С подобными устройствами Вы сможете не беспокоиться о том, что аккумулятор Вашего транспортного средства быстро разрядится, даже если эти светодиоды будут оставаться включенными на протяжении нескольких часов.

год выпуска 2018, комплектация Драйв, фара обычная не линзованная. Какие недорогие лампы порекомендуете?

У Вас должны использоваться лампы с цоколем H7. Для установки светодиодных ламп на данный автомобиль потребуется специальный адаптер, которого у нас нет в наличии.
Из ламп можем предложить следующие модели:
https://avtogsm.ru/sho-me-g5-lh-h7-p60267.html
https://avtogsm.ru/osnova-led-h7-5000k-20w-p18226.html
https://avtogsm.ru/sho-me-g7-lite-lh-h7-p14213.html

Добрый день! подойдут ли эти лампы в Поло седан на ближний свет. Как они по качеству, может что еще порекомендуете?

Для подбора уточните пожалуйста год выпуска автомобиля и его комплектацию. Что касается качества, то это бюджетный комплект светодиодных ламп, поэтому они обладают не самой выдающейся яркостью и системой охлаждения. К качеству корпуса, его сборке и фрезеровке особых претензий нет.

Лидеры:

Новинки: