ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Navixy BT 110

GPS-даталоггер S5 ( ) - легкий корпус, G-сенсор арт. 4283
Артикул: 4283

Достоинства: Если товар окажется качественным, можете ничего не заметить, вам просто повезло.
Недостатки: Правду не говорите и не желаете выполнять Российское законодательство.
Заказ №183333
Если повезёт с товаром то хорошо, а если возникнут проблемы с приобретённом товаром то вот здесь и начинается проявляться настоящее лицо вашей компании, а ведь как раз именно по этому критерию и оценивают компанию.
Приобрёл через интернет по 100% предоплате GPS-даталоггер Navixy BT110.
При выборе устройства руководствовался инструкцией Navixy BT 110, всё утраивало; размеры, время автономной работы, наличие блютуз модуля.
Даталогер не отработал и двух месяцев как перестал записывать пройденный маршрут, а когда я попытался его подключить по блютуз с компьютером у меня ничего не получилось, позже мне сказали в техподдержке Рус-Линк, что блютуз модуля в этом даталогере нет, а почему в инструкции есть.
Что бы выяснить должен там быть блютуз модуль или нет запросил сертификат на Navixy BT110, мне прислали сертификат на продукцию компании Wonde Proud Technology Co. Ltd но Navixy BT110 в списке нет, есть другой даталогер BT-CD110M, именно такой без моего согласия мне и продали.
На сайте компании Wonde Proud Technology Co. Ltd было выявлено не соответствия адреса компании заявленного в сертификате, а оригинальный даталогер BT-CD110M изготавливаемый этой компанией всё же имеет блютуз модуль.
Возникает вопрос, на чьей китайской коленке даталогер делали.
Ваш технический специалист мне ответил, мы не обязаны знать всё о товаре который продаём.
Так чем торгует интернет магазин AvtoGSM.ru.???
Вы мне предложили прислать товар на проверку качества без моего присутствия, ведь я не поеду в Ростов-на-Дону из Кемерово и верить компании которая не однократно обманула меня было бы глупо, а провести проверку в Кемерово в не зависимой экспертизе овы отказались, настораживает, явно хотите избавится от клиента опустив устройство в стакан с чаем или кофе, как это обычно делается в мутных фирмах.
Я предложил решить проблему законным путём, через суд, но претензию подписывать вы отказались.
Ой не советую связываться, учитесь лучше на чужих ошибках.

Мы работаем напрямую с компанией Рус-Линк, импортером Navixy в РФ. У этого импортера представлена только одна модель данного даталоггера - Navixy BT 110:
http://www.gdemoi.ru/gps-monitoring/bt110.php
Navixy BT 110 размещен и у нас на сайте, где Вы сделали заказ:
https://avtogsm.ru/navixy-bt-110-p4283.html
Тех. данные, указанные у нас сайте, соответствуют тех. данным этого товара. Т.е. делая заказ у нас на сайте Вы руководствовались приведенной на нем информацией, за информацию, размещенную в источниках на сторонних сайтов мы ответственности не несем.
Сертификацией продукции занимается импортер, поэтому любой вопрос, связанный с сертификацией можно уточнить у импортера или органа, осуществляющего сертификацию.
Мы, как интернет-магазин должны предоставить для потребителей корректные на своем сайте, что было нами осуществлено, в случае возникновения гарантийной ситуации решить данный вопрос по гарантии, что мы также Вам предлагаем сделать исходя из указанной Вами проблемы. На данный момент мы договорились с компанией Рус-Линк об обмене данного товара, поэтому можем сделать возврат средств. Высылайте прибор нам Почтой РФ в полной комплектации с описью вложения, в посылку вложите описание неисправности или переписку с гарантийным специалистом:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Стоимость данной пересылки мы компенсируем после получения товара. Когда мы получим посылку, Вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили посылку. Вопрос решим в кратчайшие сроки.

Лидеры:

Новинки: