ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-8010GPS

Радар-детектор - GPS-модуль, детектирование радара Робот, лазеров ЛИСД, АМАТА, красный ... арт. 7320
Артикул: 7320

Здравствуйте, Юрий. AvtoGSM.ru

14.08.2014 я задал вопрос:
Здравствуйте! 18.06.2014 в торговом центре "Моремол" (г. Сочи) купил на Вашей точке радар - детектор STR-8010GPS. За довольно не долгий период его эксплуатации (с 29.06.2014) периодически (после очередного включения - запуска двигателя) пропадала связь со спутником. При выключении - включении радара (бывало, что не однократного) связь появлялась. А вчера вечером (13.08.2014) связь со спутником пропала и попытки восстановить её указанным способом не увечались успехом. Стоит ли мне передать изделие в Ваш сервисный центр (ближайший от моего места жительства - во Владивостоке, проживаю в Биробиджане), или это какая - то иная причина (магнитные бури, отключение нужного спутника и т.п.)? Кстати, у одного моего знакомого недавно так же пропал сигнал со спутником на навигаторе.
Спасибо. С уважением, Николай

15.08.2014 получил ответ:
О! У нас нет торговой точки в Сочи, у нас только один пункт самовывоза и находится он в г.Ростове-на-Дону и товар туда поступает только по предварительному заказу через сайт, так как у нас только интернет-торговля. Если на торговой точке действительно написано AvtoGSM.ru, то у нас большая просьба сфотографировать вывеску этой точки и нам прислать на avtogsm@avtogsm.ru, будем непомерно благодарны.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете их задать на странице товара на нашем сайте AvtoGSM.ru в форме 'Задать вопрос о товаре'.
С уважением, Юрий. AvtoGSM.ru

Отдельное спасибо за незамедлительную реакцию на вопрос клиента (респект и уважуха!)

Но суть-то вопроса заключалась в работоспособности и технических характеристиках купленного мной радар - детектора Street Storm STR-8010GPS. Уточняю, что купил я его в магазине "Автодевайс", который приобретает у вас товар оптом.
Поэтому, ещё раз прошу разъяснить, в чём может быть причина указанных сбоев в работоспособности прибора? Стоит ли мне передавать изделие в сервисный центр "Автодевайс"? Может быть это как то связано с системами навигации GPS/ГЛОНАСС, работающими на территории РФ, и техническими характеристиками прибора?
Вчера вечером сигнал спутника был обнаружен, но сегодня (после очередного запуска двигателя) пропадала связь со спутником. При выключении - включении радара связь вновь появлялась.

Мы не работает оптом. По личному опыту GPS устройств никаких проблем с приемом не обнаружено. Проверьте, нет ли на лобовом стекле машины системы электроподогрева или атермального заводского покрытия, которые могут снижать уровень приема сигнала со спутников. Если проблема не в это, то, или в магазин обратитесь, или непосредственно в поддержку Street Storm:
http://streetstorm.ru/support/

Лидеры:

Новинки: