460 ₽

На нашем складе

Vigilant актуатор A-5

Актуатор 5-проводной (электропривод замка двери) A-5 арт. 5744
Артикул: 5744

Купил активатор для левой двери, подключил в соответствии с расцветкой оказалось что зеленый будет работать с голубым, белый на заднюю дверь, коричневый надо понимать как общий , а чёрный провод, В какие двери или режимы включается? Расцветка в Леопарде и на активаторе не соответствует. Как правильно распределить адреса или направления работы активатора. Подключаю как написал работает система нормально, только зеленый нужно соединять с голубым и наоборот. Срабатывание происходит не синхронно для всех дверей, передняя закрывается все остальные двери открываются . И наоборот передняя открывается, задние закрываются Преполагаю надо покрутить механику привода активатора. Но подобраться очень трудно вслепую, практически не возможно . Вопрос Как сделать работу активатора синхронной. Прошу извинить дилетанта, взявшего на себя смелость разобраться в работе охранной сигнализации. При внешней простоте соединений. Прошу извинить за невнимательность записи в отправленном письме

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. В данном случае имеет смысл обратиться к установщикам.
От себя только добавим, что цвета проводов могут меняться от партии партии, поэтому проверять работу необходимо до установки "на столе", затем уже осуществлять окончательный монтаж. Обязательно проверяйте, чтобы все активаторы находились в одном положении, т.е. или открыто или закрыто, что видно по положение штока, иначе синхронной работы не добьетесь.

Лидеры:

Новинки: