ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

KGB FX-7

Новейшая модель автосигнализации от KGB с двухсторонней связью и автозапуском двигателя. арт. 1529
Артикул: 1529

Здравствуйте,доверяя вашему сайту решил задать вопрос:Автомобиль Лада Калина сигнализация КГБ-5 стоити третий год .Всё было нормально с запусками за исключением малого времени прокрутки стартером а так-же бывали ложные "отчёты"о заведёном авто,на самом деле машина молчит.
Сегодня хотел исправить это выставив стартер на 3 сек и контроль работы двигателя по тахометру,машина теперь с пульта не заводится сделал сброс до заводских настроек теперь так: в сигналке всё работает, подготовка к автозапуску проходит успешно, на охр, пытаешься запустить пикает три раза и три раза мограет, но не заводитя, на брелке отображает что замочек открылся, хотя машина закрыта.
Ёщё раз повторюсь что до моего вмешательства всё работало(подключал диллер автоваз)
Пожалуйста помогите!зима настала надо прогревать авто.Городок у нас маленький нет толковых электриков,да и не доверяю я таким.
Спасибо.

Можем сразу сказать, что сбросив настройки на заводские Вы нарушили работу сигнализации, так как у каждой сигнализации производится индивидуальное программирование под конкретное подключение. Самостоятельный сброс настроек в сигнализациях с автозапуском категорически запрещен, обычно в инструкциях об этом сказано, в данном случае Вам необходимо непосредственно к установщикам обратиться для решения проблемы на месте.

Лидеры:

Новинки: