ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cenmax Vigilant ST-5A new

Автосигнализация с автозапуском двигателя - компактный брелок с ЖК-дисплеем, Anti-Hi-Jack, ... арт. 5737
Артикул: 5737

вот такой вопрос например ушол в большой магазин где много помех и до автомобиля метров 400 смогу ли я запустить на таком расстоянии автомобиль ? смотрел тесты сигнализации Tomahawk через 200м от брелка к системе перестаёт поступать ? или Cenmax и Tomahawk одинаковы в плане передачи от брелка к системе ?
у StarLine A91 Dialog радиус действия от брелка к системе больше сможет ли Cenmax Vigilant ST-5A new порадовать радиусом действия от брелка к системе в городских условия ?

Мало вероятно. На парковке супермаркетов обычно даже лучшие сигнализации перестают управляться брелком уже через 100-200 метров, так как эфир в этих местах очень зашумлен.
Cenmax и Tomahawk имеют достаточно простой радиоканал, поэтому подвержены внешним помехам. StarLine A91 Dialog в этом плане лучше противостоит помехам благодаря многоканальному радиоканалу и в равных с Vigilant ST-5A условиях обеспечит более стабильную связь.
Однозначный плюс A91 в том, что к ней можно подключить GSM модуль и управлять сигнализацией, в т.ч. запускать двигатель, с телефона в любом месте, где ловит сотовая связь:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Лидеры:

Новинки: