ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

AvtoGSM Recorder R01

Видеорегистратор + зеркало заднего вида - 2 камеры, 4.3-дюймовый дисплей, парковочный режим, ... арт. 12090
Артикул: 12090

Получил 3 дня назад данный регистратор. К работе вопросов нет. К сожалению пользоватся практически невозможно. Встроенная камера имеет очень маленький угол поворота. Если зеркало выставить камера смотрит на правую стойку. Если поставить по камере, в зеркало можно заглянуть краем глаза. В этом случае ночью интересный эффект, обгоняя по левой полосе фары обганяемых машин по зеркалу движутся, создавая ощущение что сейчас в зад въедут. Пробовал на 4 автомобилях. Разочарован.

Конструкция данного регистратора довольно популярна среди производителей, только у нас в продаже было три модели под разными брендами с идентичной регулировкой объектива камеры и отзывов такого рода от клиентов не получали.
Самостоятельно тестировали эту модель на пяти автомобилях в режиме дневной и ночной езды. В зависимости от посадки за рулем, ширины салона автомобиля и места установки зеркала относительно глаз водителя установленный угол обзора камеры от автомобиля к автомобилю может меняться, но он никогда у нас не выходил за рамки "невозможной эксплуатации".
Если товар Вас не устраивает и он сохранил свой заводской вид, то можем сделать возврат. В этом случае отправляйте полный комплект посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: