ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Разветвитель прикуривателя на 2 гнезда HTA 051

Разветвитель прикуривателя на 2 гнезда HTA-051 + зарядное устройство с USB-выходом - светодиодный индикатор работы, корпус из тугоплавкого пластика
Артикул: 5537

Спасибо за информацию, но вы не поняли сути. Я без претензий! Информация для будущих покупателей! Быть внимательным к размерам!
Еще раз повторюсь: данный разветвитель не подходит для Toyota Corolla (2007-2012 МКПП)! Проверено на практике. Вот и все!
А вот по поводу фиксации в гнезде прикуривателя - именно в Corolle все отлично держится. Если б рычаг КПП не мешался !!!

Мы просто указали размеры, чтобы в будущем у пользователей не повторилось подобной ситуации.

Из-за конструктивных особенностей не подходит для Toyota Corolla (2007-2012 МКПП). Значительно выступает при включении в прикуриватель, в связи с чем подключаемые электроприборы препятствуют включению 3-ей и 5-ой передач. Будьте внимательны, а мне придется менять :(

Дополнительно укажем размеры той части, которая выступает над прикуривателем:
ширина - 9см
длина - 3,3см
глубина - 4,5 см

Подскажите пожалуйста,накопитель в прикуриватель, т.е.когда выключаешь зажигание (на иномарках)всё энергообеспечение отрубается,а он держит зарядку.
Я видел у вас раньше такой,а вот сейчас не знаю как найти.

Подскажите пожалуйста,накопитель в прикуриватель, т.е.когда выключаешь зажигание (на иномарках)всё энергообеспечение отрубается,а он держит зарядку.
Я видел у вас раньше такой,а вот сейчас не знаю как найти.

На данный момент подобных устройств нет на складе.

Плохо держится в гнезде, 1 минута максимум и вылетает из него, может в машинах русского автомобилестроения и будет держаться, но у меня в иномарке не фиксируется вообще.

Мы еще не получали подобных отзывов, вероятно проблема с конкретным авто, Вы укажите модель, чтобы предостеречь владельцев.

Суммарный ток: 10 А
Предохранитель: 5 А

Это как понимать? Опечатка?

Спасибо за внимательность, действительно опечатка. На странице исправим.

Подскажите ещё модели разветвителей, которые совмещают 2 гнезда под прикуриватель и вход USB ?