ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-4020EXT

Радар-детектор - шестиуровневый режим Стрелка-Гейгер, детектирование ЛИСД и АМАТА, символьный ... арт. 6646
Артикул: 6646

Здравствуйте! Я сравнивал антирадары по очереди на одни и теже треноги, так вот шторм 2 дня определял треноги в К диапазоне то есть на экране светилась буква к и дистанция до треноги была 30-50м. в режиме город и 200м. в режиме трасса, на 3 день шторм заработал по другому на теже радары на экране стали моргать все символы и дальность увеличилась в режиме город стал видеть треноги метров за 100, а в режиме трасса метров за 400 (в настройках не чего не менял, проверял на нескольких треногах которые смотрят на меня на встречу, по работе езжу много как по области так и по городу результат везде был одинаковый) да и еще он на ощупь всегда теплый тоесть греется.

Это значит реакция на разные радары, когда моргают все символы, то Робот скорее всего засекли, а просто К - это Арена скорее всего, учитывая малую дистанцию. Если какие-то сомнения в работе, нам высылайте, передадим непосредственно в сервис Стрит Сторм, если проблем есть, то ее решат. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: