ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Harpoon BS1000

Автосигнализация с обратной связью арт. 1867
Артикул: 1867

здравствуйте, вторую ночь подряд срабатывает сигнализация, на брелке - то срабатывание предварительной зоны датчика удара, то срабатывает основная зона датчика удара, автомобиль под окнами стоит, рядом никого нет в момент срабатывания. Но срабатывает только ночью почему то, и до бесконечности. Приходится отключать с брелка датчик удара.
Что могло бы быть?
И подскажите, в каких местах конкретно обычно устанавливается блок управления сигнализацией и сам датчик удара? Хотя бы найти его и посмотреть, что с ним не так может. Связи с установщиком нет, т.к. автомобиль покупался с рук. Автомобиль (Рено Логан)

Это может быть как глюк сигнализации, так и проблема с подключение питания сигнализации, стоит особо проверить подключение "массы". Также отключите датчик удара физически от блока и проверьте что будет. Если сработки не прекратятся, значит в блоке или подключении проблема, если же сработок не будет - то в датчике, которые надо будет поменять.
Блок обычно под рулевой колонкой ставят или около салонного блока предохранителей, а датчик на рулевую колонку крепят - на металл, либо на кузов с обратной стороны.

Лидеры:

Новинки: