ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 LAN 3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms (Stalker) 600 LAN 3 арт. 3045
Артикул: 3045

В 2010 году установил на приору light 600, с завода функция автозапуска на блоке отключена - кодонаборное устройство работает (судя по индикатору), зайти в настройки не получается, код стандартный, завод хронит гробовое молчание ни ответа ни привета (нескалько раз писал и я и установцики).
В 2011 - 2012 году стала глючить - при закрытии световая сигнализация отробатывается а замки не закрываются (быволо снимиш клему на какоето время потом работает какоето время) в 2013 году вообще перестала закрывать/ открывать замки и подовать световую сигнализацию хотя перимитор на охрану ставится и даже сробатывает на открытие дверей и сработку датчиков.
Если имеете представление о принцепе отработки сигналов - толи это само авто с проводкой толи это силовая часть блока навёртывается (по моему пониманию управление на силу идет с самового блока без доп. реле)

Если зайти в настройки не получается с использование кодонаборного переключателя, и связаться с производителем то рекомендуем связаться с производителем по телефону (Санкт-Петербург): 8(812) 327-13-88.

Лидеры:

Новинки: