ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me STR-545 White

Радар-детектор - обнаружение Стрелка-СТ, OLED-дисплей, выбор уровня чувствительности, защита от ... арт. 6266
Артикул: 6266

Заказал и получил данный радар-детектор в декабре. Установил сам как мне удобно,на панель,а не на стекло.Для удобства регулировки и отключения звука на ходу. Провод прокинул временно,до полного испытания в морозы. Не снимаю с установленного места. Работает отлично,помех нет,можно всё подрегулировать под себя. Авто выключение звука работает отлично,не напрягает при обнаружении радара.
По прямой, при максимальной чувствительности,она тоже устанавливается под себя, радар "АРЕНА" тренога, видит за 1900метров,уже два деления и звуковое оповещение. В "хвост " видит радар до 200м,. Стационарную"АРЕНУ"по прямой в городе видит примерно 1800м,в "хвост" видит до 300метров,с другой полосы. Да ещё видит сигнал в "Х" диапазоне,видео наблюдение на пересечение СТОП линии и пешеходных переходов,за 200метров. Кук установлен и подробности можно глянуть вот тут,,http://yadi.sk/d/Gt9iX3ULG97GS .Других радаров у нас пока нет.

Если у Вас есть возможность, сделайте видео реакции на Арену в тыл и прямое или хотя бы одно из, так как указанные Вами хар-ки дистанции детектирования для это модели очень высоки и для простых пользователей такая характеристика будет крайне важна.

Лидеры:

Новинки: