ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora DXL 3170

Автосигнализация с автозапуском с дальностью связи до 1800 м и возможностью обновления ПО арт. 3888
Артикул: 3888

Добрый день. Мне нужна сигнализация с автозапуском. Автомобиль шкода Фабия 2010 года. Говорят надо с CAN-шиной, но они же тоже разные. У меня передние стеклоподъемники авто, а задние ручные. Надо чтобы была стеклоподъемники поднимались при постановке на сигнализацию и желательно, чтобы машина предупреждала, что фары включены и т.д. Заранее спасибо.

Если на Вашем автомобиле есть штатная функция "комфорт" управления стеклоподъемниками, когда стекла автоматически поднимаются при постановке на охрану (можно узнать есть ли функция, путем непродолжительного нажатия и удержания кнопки постановки на охрану с штатного брелка или при закрытии дверей с помощью ключа, при повороте и удержании его в положении "закрыть"), то в этом случае, установив Pandora DXL 3170 со встроенным CAN-контроллером, стекла будут автоматически закрываться при постановки на охрану.
Если опции "комфорт" на автомобиле нет, то данную функцию можно реализовать, установив блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Для реализации функции оповещения о не выключенных фарах при постановке на охрану, необходимо подключить проводку фар к плюсовому входу двери сигнализации.
Для реализации автозапуска двигателя, при наличии штатного иммобилайзера, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Лидеры:

Новинки: