ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B6

ЖКИ-брелок-пейджер увеличенного радиуса действия (до 1200 м), брелок увеличенного радиуса действия ... арт. 146
Артикул: 146

вопрос вот какой: стоит ли покупать сигналку с Кан-шиной??? или не парится по этому вопросу и покупать что-то попроше.. и какую рекомендует поставить сигналку ....
Вот мой расклад: машина еще на гарантии, выпуск 2008 года, марка хундай. Стоит заводской иммобилайзер. Ставить автозапуск не хочу. вообще хочу залезть минимум в проводку. фактически задействовать на сигналке только открывание дверей. Хочу сигналку в обратной связью (чтобы знать когда сработала). Чтобы была очень надежная, чтобы малоамперная была, дабы акумулятор попусту не садить, чтобы батарейка на пульте часто не менять, чтобы с пульта сигналка снималась и ставилась четко и без нареканий. Чтобы поставили хорошие спецы имеющие лицензию или как минимум с гарантии чтобы не сойти. возможно установка еще каких-то дополнительных модулей для безопасности. Механический замок уже имеется.

Если на Вашем автомобиле есть CAN-шина, то имеет смысл купить сигнализацию со встроенным CAN-контроллером, что как раз позволит Вам меньше влезать в проводку:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3100-p3955.html
Или к любой другой сигнализации без CAN-контроллера можно отдельно докупить CAN-модуль с поддержкой Вашего автомобиля.
Если CAN-шины в Вашем автомобиле нет, то хорошим выбором, соответствующем Вашим пожеланиям, будут слудующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/Starline-B6-dialog-p3023.html
https://avtogsm.ru/starline-c4-p2607.html
При покупке товара у нас, мы дадим Вам контакты установщиков.

Лидеры:

Новинки: