ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5

Новая версия популярной модели Magicar V. Теперь доп. брелок в комплекте и есть запуск по ... арт. 236
Артикул: 236

здравствуйте.подскажите пож.с авто запуска заводится и глохнет,так же по таймеру каждые 4 часа,в обоих случаях идет отсчет времени на брелке,а машина не работает,что делать?заранее спасибо.

Если автомобиль невозможно завести автоматический, однако с ключа он заводится. Причиной может быть не возможность иммобилайзера автомобиля, при автоматическом запуске, прочитать метку дополнительного ключа, спрятанного в обходчике иммобилайзера. Проверить это можно, сделав попытку автозапуска с ключом, вставленным в замок зажигания. Если автозапуск произошел, то необходимо искать причину в работе обходчика иммобилайзера. Чаще всего происходит дезориентация антенны обходчика. Реже - причина в питании обходчика.
Двигатель автомобиля может заглохнуть после старта из-за не верно запрограммированной функции блокировки, режимов «Паника» - (блокировка стартера) или «JackStop» - (блокировка зажигания). При автозапуске должен быть выбран режим «JackStop» - (блокировка зажигания). В системах Scher Khan Magicar 5 это программируемая функция 1-10 – второе значение.
Также возможно не подключен датчик определения факта работающего двигателя, и не произведено соответствующее программирование функции. Необходимо проверить подключение датчика и произвести программирование нужной функции.

Лидеры:

Новинки: