ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Alligator S-825RS

Автосигнализация с двусторонней связью, автозапуском и турботаймером. арт. 1738
Артикул: 1738

Машина перестала заводиться с брелка (Алигатор s800 судя по брелку точно сказать не могу), причем команда от сигналки приходит, загорается панель приборов, под капотом слышен щелочек какой то релюхи но стартер не крутит, и так положенные 3 попытки и все. С ключа заводится без нареканий. Заметил эту странность летом, возможно после замены АКБ, раньше стояла старая батарейка на 80Ам/ч, заряд держала еле еле, не однократно разряжался в 0 приходилось прикуривать, постоянные ложные срабатывания сигналки (после смены АКБ они пропали)
Сейчас новый акум на 72 Ам/ч нареканий к нему вроде как нет, напряжение 12,4 В при заведенном движке напруга 14,7 В, индикатор на акумуляторе горит зеленым (на старом в течении 2х лет всегда был красным)
Машина не заводится не всегда!!!!!!!!!!! Если остыть еще не успела то как правило она заведется, но если ночь постояла то все не заводится хотя за бортом у нас пока только 0 гр.
С ключа без проблем.
Есть ли у кого какие мысли?????? С быстрым приближением зимы в наших широтах это реальная проблема! Форд мондео механика.

Дистанционно здесь не ответить, возможно стоит установщикам поменять и перепрограммировать контроль запуска двигателя, так как текущее подключение не работает корректно.

Лидеры:

Новинки: