ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pantera SLK-675 RS

Автосигнализация ver.2 с автозапуском и двусторонней связью BILARM - товар снят с производства! арт. 3578
Артикул: 3578

Подскажите пожалуйста, у меня Фольксваген Поло, механика, стою перед выбором сигнализации с автозапуском : Pantera SLK-675 RS с автозапуском и двусторонней связью BILARM, Pantera SLK-868 RS - работа на частоте 868 МГц, 2-уровневый датчик удара, Anti-Hi-Jack, защита от ложных срабатываний, 6-тональная сирена или Centurion XP V3 - дальность связи до 1200 м, диалоговый код, автозапуск по температуре, функция турботаймера, Anti-Car-jacking, датчик удара, что выбрать не знаю. Помогите разобраться! Заранее спасибо!

Данные сигнализации практически аналогичны по своим сервисным и охранным функциям. Основное отличие между Pantera SLK-868 RS и Pantera SLK-675 RS в использовании первой канала связи с частотой 868 МГц, на которой более стабильная связь и лучше помехозащищенность. Pantera SLK-675 RS имеет возможность проверки с брелока напряжения бортовой сети, имеет встроенное реле для организации двух шагового отпирания дверей и 2 дополнительный канал - силовой.
Centurion XP V3 имеет такую же как в Pantera SLK-868 RS частоту 868МГц, но использует более защищенный от интеллектуального взлома диалоговый код.
Сигнализации Pantera считаются более надежными чем Centurion.

Лидеры:

Новинки: