ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pantera SLK-468

Автосигнализация - снята с производства арт. 6032
Артикул: 6032

Добрый День, Подскажите пожалуйста!

Хочу приобрести данную авто сигнализацию Pantera SLK-468 на автомобиль Nissan Almera 1.8 (левый руль) с механической коробкой передач. Набор опций вполне устраивает важно что есть блокировка дверей от датчика скорости (важно когда в машине дети). В автомобиле отказал штатный центральный замок, восполнит ли сигнализация эту функцию? Данная сигнализация полностью адаптирована под вышеуказанный автомобиль? Есть ли блокировка от дистанционного запуска двигателя при стоянке с включенной передачей (привычка от автомобиля Москвич, от которой невозможно избавиться). Существуют ли другие модели сигнализаций в данной ценовой категории с опциями не хуже чем у Pantera SLK-468.
Заранее благодарен.

Данную сигнализацию можно установить на этот автомобиль. Если штатный ЦЗ не работает, то сама сигнализация его не восполнит, так как она также управляет ЦЗ, только дистанционно. Можно в этом случае приобрести комплект ЦЗ:
https://avtogsm.ru/saturn-rtr-6204-a-p6482.html
В данной сигнализации есть программная нейтраль, т.е. если все верно подключено и настроено, то при положении селектора передач на скорости двигатель с команды автозапуска не запустится.
Pantera SLK-468 добротная сигнализация, установите ее, главное, чтобы монтажом оборудования занимались квалифицированные установщики.

Лидеры:

Новинки: