ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Logicar 4

Scher-Khan Logicar 4 - современная автомобильная охранная система, которая отличается широким ... арт. 5243
Артикул: 5243

День добрый!
а.м Toyota Camry 2012г.в. (2,5л АКПП) запуск двигателя обычным ключом. Есть система комфорт (управление стеклами и зеркалами с родного брелока).
Подскажите что необходимо для установки данной сигнализации на мой авто, с подключением по CAN шине, с реализацией авто запуска двигателя.
Прошу Вас, так же пояснить - какие различия между аналоговым подключением и подключением через CAN шину.
Какие различия между данной сигнализацией и Scher-Khan Magicar 5+CAN-модуль CanTec F2 v5.
Что бы Вы посоветовали к установке на данный авто.
Заранее Спасибо!

Данная сигнализация имеет прошивку встроенного CAN модуля для Вашего автомобиля. Для установки обратитесь к квалифицированному установщику.
Дополнительно потребуется обходчик иммобилайзера. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
По реализации функционала (например управления функцией комфорт по CAN) необходимо также проконсультироваться у установщика.
Разница в подключении в том, что при использовании CAN не потребуется тянуть все провода к точкам подключения, а для большинства функций достаточно подключение в одном месте к колодке автомобиля, и при необходимости делать дополнительные подключения уже к оборудованию автомобиля - это облегчает установку и позволяет осуществить подключение с меньшим вмешательством в штатную проводку, чем при аналоговом.
Отличия между сигнализациями во встроенном CAN модуле, а также в Scher-Khan Logicar 4 более помехозащищенный радио тракт и небольшие отличия в функционале.
В остальном, Вы можете использовать оба варианта на Вашем автомобиле.

Лидеры:

Новинки: