ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine Брелок B9 (цвет темно-синий)

Брелок для автосигнализации Starline B9 (цвет темно-синий) арт. 881
Артикул: 881

Здравствуйте! Я пользуюсь автосигнализацией Starline B9 около полутора лет. В настоящее время оба брелка начали "тупить". Брелок с обратной связью посылает сигнал на закрытие или открытие дверей, даже если стоишь рядом с машиной, но сигнал не проходит и двери не открываются (закрываются). Приходится несколько раз подряд нажимать на кнопку открывания/закрывания дверей на брелке. Брелок без обратной связи вообще перестал реагировать на нажатие кнопок открывания/закрывания дверей и его индикатор при нажатии на кнопки даже не мигает и все это при том что я исправно не реже чем раз в 2 месяца меняю батарейки в обоих брелках, и никогда по ним не ударял и не ронял. Подскажите как можно это исправить, ведь сигнализация в принципе хорошая. Заранее благодарю.

Что касается запасного брелка, то похоже какая-то неисправность в самом брелке, так как светодиод должен гореть. Попробуйте еще раз поменять батарейку. Если диод будет гореть, то заново перепрограммируйте брелок в память сигнализации.
В основном брелке тоже стоит поменять батарею, если проблема не исчезнет, то можно попробовать взять аналогичный брелок и запрограммировать его в память Вашей сигнализации. Если проблема повториться, то значит что-то с антенным модулем или основным блоком сигнализации.

Лидеры:

Новинки: