ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 Light

автосигнализация c диалоговым кодом Magic s (Stalker) 600 Light - снята с производства замена ... арт. 392
Артикул: 392

Здравствуите.Однажды я спросил,можно ли установить эту сигнализацию на vw POLO SEDAN,вы ответили :можно,для подключения автозапуска нужно 3 реле :rele-5-contakt /cantec-f1-v5/saturn-au-50 (вопрос-ответ на стр.2 для Краснов Николаи)Я заказал,получил,и принес дилерам для установки и услышал следующее:can-модуль не нужен вовсе ,т.к.на этои машине нет can-шины,есть только на ХЭТЧЕ,обходчик saturn-au-50 работать не будет,а для автозапуска нужен блок MS-A3,кот.мне не прислали.Сигнализацию установили,CAN-модуль и обходчик остались,автозапуск не работает,нужен блок запуска MS-A3.Господа! Меняю cantec-f1-v5 и saturn-au-50 на блок запускаMS-A3.Я понадеялся на ваши знания,А Вам следовало бы ,прежде,чем советовать,узнать о машине!И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

CAN-шина на VW Polo Sedan есть. Уточнить самостоятельно информацию можно непосредственно у производителя:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=5&id=16
Вместо блок MS-A3 можно подключить 3 реле для реализации автозапуска, что может сделать любой квалифицированный установщик.
Блок обхода нужен, если на автомобиле есть штатный иммобилайзер, чипы которого находятся в ключах зажигания.
Если квалификация установщиков автодилера не позволяет установить все перечисленное оборудование, то обратитесь к другим. Установить оборудование можно в любой фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом "оЗПП".
Дополнительные комментарии, если они не касаются технической информации, убедительная просьба писать на avtogsm@avtogsm.ru для оперативного решения вопросов.

Лидеры:

Новинки: