ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B92 Dialog

Автосигнализация Flex - снята с производства арт. 4140
Артикул: 4140

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как работает функция автосигнализации StarLine B92 "автоматический контроль канала связи"? Если можно, то хотелось бы услышать детальный ответ. На сколько я понял из Инструкции пользователя к данной сигнализации, то брелок и центральный процессорный блок через запрограммированный промежуток времени связываются (если они в зоне действия сигналов) и "договариваются", сообщая на дисплей брелка всю информацию об авто?! Так? А в автосигнализации StarLine A92, у которой отсутствует возможность программирования функции "автоматический контроль канала связи" в свою очередь опрос канала связи нужно делать механически (нажимая на одну из кнопок брелка)?
И вот теперь самый главный для меня вопрос: К примеру на авто установлена StarLine A92, брелок в зоне видимости центрального процессорного блока, хозяин спокойно сидит дома и пьет чаек перед сном, а в это время в авто кто нибудь кидает кирпичь, и хозяин об этом узнает только если он либо услышит сирену, либо когда сам проверит состояние авто? Или все таки брелок должен будет запищать?

"Автоматический контроль связи" - это значит сигнализация автоматически, через определенные интервалы времени (3,5,7 мин.) обменивается информацией с антенным модулем. Как только связь пропадет, брелок оповестит сигналом. Ручной контроль связи - это когда Вы в ручную, нажатием на клавишу определяете наличие связи. Также, отсутствие связи сопровождается исчезновением индикатора антенны на дисплее брелка.
Если брелок будет находится в зоне действия антенного модуля сигнализации, то на брелке загорится индикатор сработавшего датчика удара и пр.
Т.е. если брелок в зоне действия обратной связи антенного модуля, то сообщение на брелок о сработавших датчиках придет. Если брелок не находится в радиусе действия сигнализации, то информацию Вы не получите. А "контроль связи" - это вспомогательная функция, которая позволяет удостовериться, есть связь или нет.
К перечисленным сигнализациям Starline можно подключить следующий совместимый GSM-модуль:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-Messenger-p1135.html
Радиус управления и обратной связи сигнализации, в этом случае, будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство. Информацию будете получать на сотовый телефон в виде звонка и/или СМС.

Лидеры:

Новинки: