ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухзонный радарный датчик объема Saturn MMS-2

Двухзонный радарный датчик объема SATURN MMS-2
Артикул: 2879

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

На дожим стёкол MMS-2 реагировать не будет, т.к. он включается сигнализацией с задержкой 15-20 сек. после постановки на охрану. (у меня сигнализация Mangust-750).

как и куда поставить на сигнализацию star line c4 Двухзонный радарный датчик объема SATURN MMS-2

К StarLine C4 нет возможности подключить доп. охранные датчики, в том числе SATURN MMS-2.

К сигнализации starline B9 dialog подойдет?

Данный датчик можно подключить к Вашей сигнализации.

ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С МЕТОДИКОЙ НАСТРОЙКИ SATURN MMS-2 ОТВЕТ ПРО КВАЛИФИЦИРОВАННОГО УСТАНОВЩИКА ДЛЯ МОЕЙ МЕСТНОСТИ ПРОЗВУЧИТ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ

Можно настроить самостоятельно. Прикрепите датчик к месту предполагаемой установки (лучше на потолок по центру). На самом датчике есть два регулятора, отвечающих за основную и предупредительную зону срабатывания. Зафиксировали значения этих регуляторов на мин. значении и проведите рукой у окна. Если сигнализация не сработала, то подкрутите чувствительность побольше, вплоть до момента, когда датчик начнет срабатывать на присутствие объекта корректно. Обе зоны настраиваются идентично. В датчике объема очень важна правильная настройка, так как это позволит значительно снизить кол-во ложных срабатываний при этом сохраняя охранные свойства.
На чувствительность аналоговых датчиков влияют изменения влажности, температуры воздуха. Сведены к минимумы подобные изменения в работе у цифровых датчиков, например:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Скажите, пожалуйста, какой радиус действия у данного датчика. Лучше ли он чем scher-khan sw-2 по радиусу действия и по качеству?

Радиус действия данного датчика объема до 5 метров. Нет информации, какой из датчиков лучше, так как Scher-Khan SW-2 не было у нас в продаже.
Мы советуем установить цифровой датчик объема Altonika VG-64 по следующим причинам:
- точная цифровая настройка датчика, на работу которого не влияет изменение влажности, температуры, как это бывает с аналоговыми датчиками;
- минимальное потребление энергии.
Сам датчик здесь:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Присоединюсь к первому вопросу, на который так и не было ответа.

Также как и его автор, являюсь обладателем машины с дожимом 4-х стёкол.

Хочу приобрести датчик объема

На сигнализации Mongoose 475 http://www.autoelectric.ru/autoalarm/mongoose/base475/base475.htm нет регулировки задержки включения датчиков...

не будет ли включаться датчик сразу после постановки в охрану и орать от дожима стёкол? Если да - то может можно обойти это дело через какие-нибудь таймерные реле?

Квалифицированный автоэлектрик способен реализовать данную задачу.

Квалифицированный установщик способен решить данную проблему.

как решить вот такую загадку?
Ставим систему на охрану, срабатывает модуль автоматического закрытия стекол-стекла ползут вверх. датчик объема видит что стекла движутся и начинает ругаться

Здравствуйте! подойдёт ли данный датчик для сигнализации старлайн А4

Данные устройства совместимы.

Убедительная просьба: опишите пожалуйста весь процесс настройки от начала до конца с указанием направления и очередности переключения микриков... т.к. на упаковке очень скупо всё описано. подключить - подключил, а настроить нормально не удается... и соседей жалко... на кошек реагирует. заранее благодарен.

На данном датчике два регулятора чувствительности (первая и вторая зона). При повороте регулятора по часовой стрелке, чувствительность увеличивается. Против часовой стрелки, чувствительность уменьшается.

Если у Вас сложности с настройкой и установкой датчика, то обратитесь к квалифицированному установщику сигнализаций.

Мне необходим датчик объёма, который можно подключить и иммобилайзеру (см. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 103-2008 АвтоВаз) авт. Приора 21713-03-018 вып. октябрь 2009г. Если у вас есть информация по этому вопросу, прошу сообщить. С уважением!

Двухзонный радарный датчик объема SATURN MMS-2 можно подключить к штатной сигнализации (если присутствует вход под датчик). К сожалению нет точной информации, какая у Вашего автомобиля штатная сигнализация. Но так-как Информационное письмо было составлено 18 ДЕК 2008 года для Lada Priora, а у Вас автомобиль октябрь 2010 года, то скорее всего Вам можно подключить датчик объема.

Попробуйте расположить датчик объема по центру автомобиля (НЕ за металлические части обшивки). Также попробуйте настроить чувствительность.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6