ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pantera QX-77

Автосигнализация Pantera QX-77 Ver.3 - снята с производства
Артикул: 4027

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте! Проживаю в г. Тула. Вышел из строя брелок автосигнализации Pantera QX-77. Подскажите где можно его купить и по какой цене. Спасибо.

Мы отправляем заказы по все территории РФ, но интересующего Вас брелка у нас нет в продаже, к сожалению.

Здравствуйте! Вышел из строя брелок от автосигнализации Pantera QX-77 . Подскажите где можно его купить и по какой цене.
Спасибо.

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

Добрый вечер! Скажите подойдет PANTERA QX-77Ver3 на ВАЗ 2107. И можно ли установить один активатор,на водительскую дверь,а на остальные двери поставить концевые выключатели и на капот и багажник тоже.Спасибо.

Подойдет на Ваш автомобиль. Концевики на дверях и так должны быть установлены с завода, концевик багажника/капота в комплекте. Если хотите открывать с брелка только одну водительскую дверь, то можно на нее установить активатор. Если хотите все двери с брелка открывать, то тогда установка полноценного комплекта центрального замка:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html

Посоветуйте сигнализацию при штатном дистанционным упровлением центральным замком.

Данную сигнализацию можем посоветовать, она подойдет для управления ЦЗ.

Здравствуйте, а эта сигнализация тоже китай?

Китай. Вы не на страну производителя ориентируйтесь, а на сам бренд. Pantera - доступные сигнализации добротного качества. Даем гарантию - 1 год.

Добрый день! Можно ли заменить штатный СИД на светодиод с током 20мА ? или же только на светодиод 10мА. Заранее Спасибо.

Лучше установить рекомендованный, так как в Вашем случае он будет светить тускло. В обратном случае просто бы гораздо раньше вышел из строя.

Какая дальность действия передатчика-брелока в условиях отсутствия помех? И на какой частоте он работает?
Спасибо.

Производитель не указывает в тех. характеристиках радиус действия брелка, сами не тестировали. Частота 433 Мгц.

Уважаемые специалисты,Посоветуйте как из вашей сигнализации сделать дистанционное включение-выключение
электромотора водяного насоса для полива сада-огорода.Такой набор у садоводов будет иметь спрос.По крайней
мере один желающий это я.мощность электромотора до 1Квт,набор для управления поливом должен быть максимально понятен для сборки в саду-огороде,в усадьбе.электричество есть 200в,50 Гц.Спасибо.
с Уважением Волвенкин Игорь Алексеевич.Новосибирск.2.06.2011

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам, которые на месте предложат варианты монтажа подобной системы.

добрый день!подскажите пожалуйста!для установки на уаз-315195-хантер с сигнализацией Pantera QX-77 Ver.3 надо заказывать комплект ЦЗ Saturn RTR-620-4A,ИЛИ можно можно обойтись определенным кол-вом электроприводов замка двери (активатор) Saturn (2-х проводный).Зарание благодарен!С уважением Иг.Ив.

Если планируете ставить замки более, чем на 2 двери, то гораздо рациональнее, с точки зрения монтажа оборудования, приобрести полный комплект ЦЗ.

Здравствуйте!! Скажите пожалуста есть ли схема подключения данной сигнализации к машине?

в комплекте только общая схема для подключения на любом авто, специальной схемы под конкретный авто нет

Cтраница:  1 2 3