ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя SWORD SW-50RC

Автосигнализация с автозапуском двигателя Sword SW-50RS - дальность связи до 1200м, 2-уровневый датчик удара, 6 зон охраны, 6 выходов для управления доп.
Артикул: 5733

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Пульт не реагирует ни на какие действия. На нем ,в данный момент ,перестала высвечиваться антенка на прием

Замените батарею в брелке и попробуйте его перепрограммировать в память сигнализации, стр.25:
https://avtogsm.ru/doc/SWORD-50RS.pdf

Здравствуйте. на нексии установлена сигнализация сворд с автозапуском. инструкция к сигнализации утеряна, поэтому не знаю как запустить ее с автозапуска. подскажите пожалуйста.

У нас есть инструкция к Sword SW-50RS, попробуйте по ней завести, стр.7:
https://avtogsm.ru/doc/SWORD-50RS.pdf

Здравствуйте. Когда завожу с автозапуска, у меня открываются все двери, а на брелке показывает,что закрыта. Сигналка сворд.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте, купил нексию, на ней установлена сигнализация сворд, так вот у меня возникло два вопроса, подскажите пожалуйста.
Первый, который меня больше всего интересует , я не могу понять 40 это , или 50 модель ,из за этого не могу понять есть ли автозапуск , старый хозяин дал мне только один брелок (основной) , осмотрел его , обозначения модели нет, тем самым , я думаю , проверить можно только пробуя включить автозапуск, пролистал инструкцию , нашел на 11 странице как запустить авто дистанционно, а как его поставить в режим готовности так и не нашел , подскажите как ставить готовность к автозапуску. Второй вопрос, первые пару месяцев садилась батарея на брелке быстро , каждые два дня менял, хотя ставил дюраселы, пару месяцев спустя прошла эта беда, сейчас. Батарейка уже три недели держится , как думаете, с чем связано?

По батареи - это проблема в электрике брелка, либо плохой контакт с батареей, это можно проверить самостоятельно. Если контакты окислись, то почистите их.
Что касается подготовки, то на стр.23 инструкции алгоритм расписан:
https://avtogsm.ru/doc/SWORD-50RS.pdf

Где можно найти принципиальную схему этой сигнализации?
У меня сгорел резистор на плате ..... и я не знаю его номинала.

К сожалению, такой информацией не обладаем.

Здравствуйте. Скажите на карбюраторный мотор можно ставить авто запуск? Спасибо.

Проблематично, корректная работа на карбюраторе не гарантируется, хотя некоторые установщики производят подобные подключения.

Здравствуйте.Можно установить вашу сигнализацию Sword SW-50RS на ММС Делика 1997г дизель

Можно установить на данный авто. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравсвуйте, сколько стоит установка сигнализации с автозапуском на туарег 2004?

Мы установкой не занимаемся, не подскажем.

На Ниссан альмера с имобилайзером можно установить,и возможно ли подключить запуск гидроника на брелок а.сигнал.??

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если под сигналом имеете ввиду клаксон автомобиля, то его можно подключить к сигнализации через обычное автореле. Если про сирену, то можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Предпусковой подогреватель можно подключить, сигнализация имеет для этой задачи необходимые выходы, главное, чтобы в самом устройстве подогрева был вход для подключения управляющего устройства.

Здравствуйте , у меня установлена сигнализация Sword SW-40, хотелось бы установить SW-50RS,нужно ли прокладывать новую проводку, или можно обойтись заменой блока и добавлением реле?

Придется переделвать, разъемы разные. Проще всего у основания блоков отрезать провода и в ручную все закоммутировать. Разъемы управления ЦЗ одинаковые.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14