ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta Ver.2 - снята с производства
Артикул: 3867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

установил сигналку тамагавк 9020 проработала около года нормально, а потом начала гнать. первый глюк был этой зимой градусов в -30. теперь без причины начинает орать на брелке показывает открыт капот. отключил концевик от капота торчит лиж маленький кончик из блока управления, не помогло. носил к мастерам они ни чего не сделали, говорят рабочая. я вот думаю что из-за мороза могла она глюк словить ,или нет? и что можно сделать?

Рекомендуем с таким дефектом обращаться в сервис производителя, связаться с ними можно по телефону 8(800)250-90-10.

qwe

Виталий 10.05.2014.
Jaguar, модель EZ-BETA .V2.
Скажите в чем причина отсутствия напряжения на выходах на поворотники если кто сталкивался? И что можно сделать?

Причин такого явления может быть масса, поэтому надо по месту смотреть в конкретно Вашем случаи рекомендуем к квалифицированным автоэлектрикам обращаться для проверки соответствующих электроцепей.

Случайно натыкали на брелке от tez-b лишних кнопок и авто перестало реагировать на брелок, обратная связь есть, но никаких звуковых сигналов ни авто, ни брелок не подают, двери не блокирует, машина не заводится, хотя до этого все работало. Что можно сделать?

Если замена батареи не помогает, то попробуйте брелок перезаписать в память, стр.29:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar__EZ-Beta-ruk.pdf

У меня сигнализация jagyar TEZ-B машина была на ремонте аккомуляторы были долго сняты теперь автозапуск не работает и турбо таймер как исправить

Вам нужно будет к установщикам обращаться и проверять программные настройки, так как неработа автозапуска как раз говорит о том, что настройки сбились пока авто был обесточен, несмотря на энергонезависимую память сигнализации иногда такое случается. Программыне настройки сигнализации производятся только исходя из конкретного подключения.

нажали какую то кнопку на брилке и перестало отрывать и закрывать машину и пропало все с дисплея

Выньте из брелка батарею и вставьте обратно. Если не поможет, то в сервис придется обращаться. Саму батарею также на новую смените.

Доброго дня. Скажите пожалуйста как вернуть брелок к заводским настройкам? Сегодня утром машина отказалась заводиться с брелка и ВоБще не открывалась. После длительных мучений и настроек брелка, смены батарейки, кое как с другом открыли машину. Как оказалось клемма навернулась. Дайте инстукцию к сбросу настроек. Спасибо

У брелка нет такого понятия, как заводские настройки, так как все настройки хранятся в блоке сигнализации. Далее, если сбрасывать настройки самой сигнализации, то она не будет корректно работать, необходимо будет заново перенастраивать исходя из проделанных пользователем подключений. Поэтому лучше к установщикам обратиться и проверить причину подобной работы сигнализации, либо проверьте работу с запасным брелком.

Здравствуйте, проблема с автозапуском с брелка, на брелке пишет постоянно SP, и двигатель не запускается.

Это значит, что запуск не возможен, причины обычно в обходе штатного иммобилайзера (если он есть на авто) или некорректно выбран источник по которому сигнализация контролирует возможность запуска двигателя, в обоих случая лучше к установщикам обращаться для решения ситуации.

Здравствуйте, проблема с автозапуском с брелка, на брелке пишет постоянно SP, и двигатель не запускается.

Нужно проверять куда подключен контроль включения автозапуска сигнализации, а также попробуйте завести авто с оставленным в личине ключом зажигания, если запуск будет успешный, то проблема с блоком обхода штатного иммобилайзера. В обоих случая для решения проблемы лучше к установщикам обратиться.

Добрый день!
Столкнулся с проблемой. Установил сигнализацию, кстати в паре с Вашим обходчиком иммобилайзера Saturn AU-60 (к нему вопросов нет, очень понравился девайс, прост в установке), после постановки сигнализации на охрану, примерно через час срабатывает сирена. На брелоке пиктограмма - открытая дверь. И так каждый раз! Авто VW Bora 2005 года, устанавливал грамотный установщик (устанавливает доп. оборудование у оф. дилера тойота, к нему претензий по определению не может быть). Может Вы сможете мне подсказать что делать?!

Мы не можем дистанционно помочь, здесь не месте нужно проверять подключения, рекомендуем обратиться непосредственно к установщику, так как подобная работа сигнализации должна входить в гарантийные работы. Можно попробовать сперва отключить сигнализацию от концевиков, если сработки прекратятся, тогда необходимо со штатной электрикой и точками подключения обращаться, проверить установку концевиков дверей.

Раньше , при оставленном ключе в замке зажигания , машина заводилась. Теперь стартер крутит , но не заводится . Сказали дело в обходчике , мол ключ надо вытаскивать из замка . Но ведь раньше хоть при вставленном ключе , хоть без него заводилась. Как настроить обходчик ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45