ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DX 50S v2

Автосигнализация Pandora DX 50S v2 с автозапуском двигателя - диалоговый код, встроенный 2CAN-LIN модуль, порт IMMO-KEY, цифровой акселерометр, повышенная дальность связи, низкое энергопотребление, программирование через USB AlarmStudio
Артикул: 16615

Cтраница:  1 2 3 4

Возможна аналоговая установка на более старые модели ВАЗ. Новые автомобили типа Vesta, X-Ray можно по CAN подключить. Да, с поднятым ручником.

Дело в том что штатный иммобилайзер отключен вместо него стоит Stealth 350 метка от которого постоянно в машине . Нужен ли в таком случае блок обхода ?

Тогда обходчик не нужен.

Здравствуйте. Подскажите на сузуки гранд витара 2008г.в. двиг 2.4л подойдет ли DX50s ? Если нет посоветуйте что подойдет в районе 10т.р . Спасибо .

Оборудование совместимо. Для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - http://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый вечер ! Если к концу месяца буду проездом в Москве нужно заказ сделать заранее или за сутки мне сигнализацию доставят в Москву или Красногорск.
Может у Вас есть представительство в Крыму и Севастополе?
С уважением
Жёстков Сергей

Нужно сделать заказ заранее, так как склад находится в г.Ростов-на-Дону, поэтому за сутки посылка не успеет дойти до г. Москва.

Здравствуйте!
Какую сигнализацию с автозапуском купить на Мицубиси Аутландере Xl 2007 года 50 в или 50s?
И почему 50s дешевле ?

Если не нужен дополнительный брелок, то можно 50S поставить. Основное отличие в комплектации (в 50s нет доп.брелока). Также в 50s снижено энергопотребление основного брелока.

На форд фокус 3 по кан шине работать будет?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте, подойдет данная сигнализация на Suzuki Grand Vitara 2000г.в.?! или слишком крутая если да то подскажите какая подойдет из современных?!

Возможна аналоговая установка данной системы на Ваш автомобиль.

Заказ магазином выполнен по высшему разряду! Спасибо!
Теперь, что касается самой сигнализации : очень жалею о покупке... Дальность связи не превышает 80 метров (сам проверял!), в режиме охраны теряется линк брелока и основного блока вплоть до того, что "в упор" брелок машину не видит, приходится открывать родным ключом и потом снимать сигналку пин-кодом.. И как теперь быть с этим барахлом - не знаю!

Спасибо за Ваш отзыв! Данная система однозначно не должна так работать. Рекомендуем для начала связаться с производителем по следующим контактным данным для выявления причины такой работы в режиме реального времени:
8-800-700-17-18 (звонки по РФ бесплатны)

На Рено-Логан 2010г.в подойдёт?

Оборудование совместимо, подключение аналоговое.

На Ниссан Альмера 2013 года подойдёт ? Не нужно будет докупать обходчик ?

Оборудование совместимо, обходчик докупать не нужно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на автомобиль Infiniti g37s 2010г.в. подойдёт Сигнализация Pandora dx50s? Имеется ввиду можно ли не прятать второй ключ в салоне?

Cтраница:  1 2 3 4