ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS

автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-600 RS только для авто с механической КПП- снята с производства
Артикул: 1103

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

На брелке с двухсторонней связью перестала работать подстветка (работала при нажатинии на (F). Подскажите, может есть комбинация клавиш по вкл/вкл подсветки? И в чем может быть причина?

Подсветка - самая уязвимое место брелка. Как правило она первая выходит из строя, что видимо у Вас и произошло. Батарею попробуйте поменять.

автозапуск не делает 3 попытки запуска?

Если первый запуск прошел неудачно, то сигнализация делает еще 3 попытки. Если у Вас этого не происходит, то видимо проблема в установке, например срабатывает один из охранных датчиков.

Здравствуйте!!! хотел бы у Вас приобрести автосигнализацию Pantera SLK-600 RS, были ли у них глюки за время работы? Возможно ли подключить Датчик наклона / перемещения Magic Systems MS-TL4, нужно ли что нить переделывать при подключении данного датчика?

С Pantera SLK-600 RS гарантийных проблем не было. К данной сигнализации можно подключить MS-TL4. Нужно будет в ручную коммутировать провода подключения.

Скажите, возможно ли установить данную сигнализацию на новую модель Hyundai solaris МКПП?
Уточните также, штатный иммобилайзер как обойти?
Будет ли комплектности достаточно, чтобы установить сигнализацию? (т.е. сам комплект + обход иммобилайзера) или требуется что-то еще?
Хочу сразу сформировать заказ и отдать квалифицированным установщикам =)

Данную сигнализацию можно установить на указанный Вами автомобиль. Если иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то подойдет следующий блок обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
Дополнительно для установки приобретать ничего не нужно.

Здраствуйте. Скажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализация на КАЛИНУ?, а также что требуется приобрести дополнительно? Центральный замок есть, штатный иммобилайзер не активирован

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Для реализации автозапуска в Вашем случае отдельно ничего приобретать не нужно. Если хотите организовать автоматическую доводку стекол при постановки на охрану, то необходимо установить следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

здравствуйте! поставил вашу сигнализацию SLK 650RS,сначала всё было хорошо,потом что то произошло и брелок перестал видеть автомобиль стоит отойти от него на 20 м.,что случилось и как эту проблему устранить?? подскажите пожалуйста,мучаюсь ужасно!!! спасибо!

Как правило такие проблемы проявляются после падения брелка и самостоятельно уже ничего сделать нельзя. Можете попробовать обратиться к квалифицированному установщику, возможно он определит другую причину подобной работы.

Купил сигнализацию SLK600RS Pantera. заказ № 34552. Вы мне не подскажете как выглядит датчик температуры или он не идёт в комплекте?
Василий.

В комплекте данной сигнализации идет датчик температуры двигателя. На фотографии, в описании данного товара, он расположен в правом нижнем углу.

Здравствуйте, на что распространяется ваша гарантия?
Что-то странное с дальностью срабатывания, иногда не находит машину даже когда стоишь рядом.
Сначала думал помехи какие-то или случайность, но когда это стало повторятся в разных местах и с завидной регулярностью. Увы. Сигнализация перестаёт доставать до машины стоящей в железном гараже уже на расстоянии 50 метров по прямой видимости, по доставание до машины оставлено под подъездом вообще молчу. В виду чего хотел бы узнать возможные варианты решения моей проблемы.

Снижения радиуса работы, как правило, происходит по следующим причинами:
- есть внешние помехи;
- в результате механического повреждения, падения брелка сбивается кварц, что приводит к значительному снижению радиуса действия.

у меня такая проблема при дистанционном запуске не достаточно времени для закачки топлива бензонососом, т.е бензоносос еще накачивает топливо а стартер уже пытается заводить и как следствие машина заводится со второго раза можно ли как то сделать задержку на включение стартера машина ваз 21110

В данной сигнализации не возможности выбрать время задержки перед включением стартера.

Здравствуйте, у меня автомобиль Нива 2004 года ( инжектор), подскажите пожалуйста подойдет ли эта сигнализация на мой автомобиль? И до скольки градусов машина заведется от автозапуска?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Сигнализация заведет двигатель при любой температуре, при которой стартер нужно будет крутить не более 3,6 сек.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9