ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk X3

Автосигнализация Tomahawk X3
Артикул: 3027

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

После отключения питания перестал работать турботаймер, после подключения питания устанавливал по инструкции стр. 11, подскажите в чем причина?

В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема следующего характера с данной сигнализацией.
Сигналка перестала закрывать двери, видно, что центральный замок дергается при ее включении, но не запирает двери. Сам автомобиль встает на охрану, но с открытыми дверьми. При открытии авто (снятии с охраны), все четко срабатывает и двери отпираются. Клему с аккумлятора сек на 30 снимал, не помогло.
Спасибо!

Скорее всего проблема не в сигнализации, а блоке управления ЦЗ Вашего автомобиля. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

привет у меня появилась такая проблема . ночью нужно было ехать на ж\д встаю иду к машине пытаюсь снять с сигнахи машину , но увы не получаеца сигнаха не реагирует - издает звуки ноникаких других действий не происходит. начинает кричать на брелке тоже показывает что у машины открыта та дверь или капот каторую я открыл , проще говоря она как поставилась на охрану а снятся не как не может. почему ????подскажите пожайлуйсто

Проблема может быть как в сигнализации, так и в центральном замке Вашего автомобиля. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Подскажите пожалуйста как снять сигнализацию Tomahawk x3 и завести авто марка акцент

Если брелок утерян или не работает, то режим охраны можно снять с помощью кнопки Override (стр.16):
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X3.pdf

Tomahawk X3 Режим "тихой" охраны как его отключить

Данная функция описана в инструкции (стр.9):
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X3.pdf

Кто производит эти сигналки? И как вместо Х3 Х5 поставить?

Производитель - Китай.

Tomahawk X3, была установлена указанная сигнализация, можно ли к ней доустановить блок автозапуска?! заранее спасибо

У данного производителя нет в ассортименте отдельно штатных блоков запуска к Tomahawk X3.

Здравствуйте, у меня такая проблема:
перестал работать ЛСД брелок! часы, уровень батареи, замок в открытом виде все показывает! но он перестал выполнять все свои функции! нажимаю закрыть машину с экрана пропадает антена и один чирп происходит а дальше ни чего!
подскажите что делать?

Попробуйте перепрограммировать брелок, поменять батарею. Если проблема не исчезнет, то выход из данной ситуации, как правило, один - замена брелка:
https://avtogsm.ru/brelok-tomahawk-x3-p2325.html

Как отключить функцию "автоматическое запирание дверей и багажника" после включения двигателя?(инструкция утеряна)

Функция "безопасное вождение" описана в инструкции (стр.10):
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/Tomahawk_X3.pdf

Уже несколько раз была следующая ситуация: при закрытии машины брелок умирает, с экрана исчезают все символы кроме автомобиля, брелок не реагирует на нажатия кнопок(открывал авто ключом). Через какое то время брелок и сигнализация оживает. Батарейка показывает полный заряд.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12