ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine C6 dialog

Автосигнализация StarLine C6 dialog с турботаймером - товар снят с производства!
Артикул: 2608

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какую сигнализацию с турботаймером можно поставить на митсубиси L200 2011г.И нужно ли ставить турботаймер в руководстве ничего не написана как глушить двигатель,нужно ли ему поработать после поездки.

Можно установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/Starline-B6-dialog-p3023.html
Если двигатель турбированный, то нужно дать время остыть турбине, чтобы снизить эффект теплового удара и увеличить срок службы турбины, поэтому рекомендуется не глушить двигатель сразу, а выждать пару минут. Если запрограммировать функцию "турботаймер", то после выключения зажигания сигнализация даст команду, по которой двигатель проработает короткое время, затем сигнализация его заглушит.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сигнализация StarLine C6, подключаю Двухзоновый микроволновый датчик движения Pit AMS-002 - сигнализация через 20 секунд срабатывает.... В настройках функций все выставлено правильно. Без этого датчика всё работает отлично!!! Может они не совместимы? С другой сигнализацией типа Мангуст датчик объёма работает замечательно!!!

у нас в продажи нет датчиков объема Pit поэтому и нет опыта работы с ним., попробуйте поставить хороший датчик:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сигнализация StarLine C6, ребенок что-то понажимал на брелке, пытаюсь завести - не получается и срабатывает аварийная и еще не работает магнитола, как разблокировать двигатель или это просто нужно зарядить аккумулятор.

Сложно дистанционно точно сказать, что у Вас произошло.Скорее всего сигнализация находится в режиме охраны, раз сработала блокировка и сирена. А магнитола не включается, так установлена блокировка зажигания. Лучше обратитесь к автоэлектрику для решения вопроса на месте.

Добрый день.подскажите пожалуйста.какую сигнализацию поставить на тойоту пикник турбодизель чтоб била с турботаймером и можно было подключить Webasto

Посоветуем следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html
https://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html
Если система Webasto имеет вход для подключения управляющего устройство, то можно для управления использовать перечисленные сигнализации.

Подскажите пожалуйста, можно ли данную сигнализацию установить на автомашину Солярис и что надо, чтобы рвботал с кнопки центральный замок?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль и реализовать открытие ЦЗ с кнопки брелка. Все необходимое для реализации этой возможности идет в комплекте с сигнализацией.

Добрый день! Посоветуйте пожалуста сигнализацию с автозапуском и турботаймером для Opel Astra J (New) 1,4 AT.

Посоветуем следующие модели:
https://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-THREE-p3232.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
В предложенной сигнализации Starline A92 Dialog модуль CAN уже встроен, отдельно подключать не нужно. Блок обхода к этой сигнализации, а также к Jaguar-EZ-THREE идет в подарок по Акции.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно установить эту сигнализацию на Renault Fluence?
Или, какую Вы посоветуете установить на этот автомобиль. Спасибо!

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Как альтернативный вариант можно обратить внимание на следующую:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

возможна ли установка Starline Twage C6 на нисан ноте 1,6 автомат 2010 г.в.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Подскажите пожалуйста, на на Митсубиси паджеро спорт 2010г. турбодизель, автомат какую поставить сигнализацию с турботаймером без автозапуска.

Лучшим выбором на Ваш автомобиль будет установка следующей сигнализации со встроенным CAN-модулем, которую можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля, что позволит серьезно не вмешиваться в штатную проводку автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html
Или можем предложить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/Jaguar-EZ-Gamma-p3233.html
Для подключения использовать отдельный CAN модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Киа Соренто Нью 2010, объем 2 литра,дизель,автомат.Нужно сигнализация с автозапуском и турботаймером,что предложите?

Посоветуем следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-beta-ver2-p3867.html
https://avtogsm.ru/pandora-deluxe-1870i-p3179.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/can-adapter-canny-cplex-plus-kia-p3815.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7