ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Quantum Блок автозапуска для GSM Elite и Premium

Блок запуска двигателя для автосигнализаций Quantum GSM позволяет реализовать функцию автозапуска ... арт. 4095
Артикул: 4095

Здравствуйте! На авто VW Jeta V 2007г. есть, чип-ключ с центральным замком! Также есть, брелок без обратной связи на сигнализацию Jaguar EZ-ONE. Для меня важно установить автозапуск двигателя с минимальными затратами. Возможно ли приобрести отдельно 6-контактный модуль автозапуска подобной сигнализации у вас или в другом месте, настроив на это брелок! или возможно приобрести модуль запуска от другой сигнализации и установить на чип-ключ зажигания??

6-контактный модуль автозапуска подобной сигнализации отдельно в продаже не представлен, в лучшем случае можно найти сам блок в б/у виде от данной сигнализации, но у нас такое оборудование также в продаже не представлено, мы только новый товар продаем в заводской комплектации.
У Вас не тот авто и Вы владеете не тем оборудованием, чтобы по дешевке реализовать запуск. Если Вы цените авто и хотите получить надежный и удобный вариант, то нужно покупать полноценную сигнализацию с автозапуском или хотя бы внешний специализированный блок запуска. Если на машине установлен штатный иммобилайзер, то для работы автозапуска необходим блок его обхода. Также, так как электрика на машине довольно замороченная и само по себе подключение автозапуска операция довольно сложная, понадобятся квалифицированные установщики, услуги которых также придется оплатить.
Т.е. экономия и автозапуск двигателя вещи несовместимые.

Лидеры:

Новинки: