ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power 3

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power 3 - запуск двигателя, зарядка телефона или планшета, светодиодный фонарь, макс. стартовый ток - 400А, вес - 300 гр., компактный корпус
Артикул: 7165

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

В данном приборе АКБ заряжается до полного за 3 часа, это значит, что источник его питания может принять больше тока за час, чем 1А, а внутренняя электроника регулирует подачу тока таким образом, чтобы АКБ не вышел из строя, от пользователя требуется только подключить прибор к комплектному адаптеру питанию и выждать 3 часа.

"...
Стоит отметить, что полностью заряженное устройство способно запустить двигатель около 20 раз!
...
Габариты устройства составляют всего 13.1 х 7.5 х 2.5 см, а вес - 300 гр.!
...
Емкость: 8000мАч
Входящий ток и напряжение: 12В/1А
Время полной зарядки - 3 часа
..."
Это как?

1. Это значит, что при полностью заряженных встроенных аккумуляторах данное устройство позволит совершить 20 попыток запуска дваигателя, грубо говоря, если после каждой первой попытки двигатель будет запускаться, тогда хватит прибора на 20 таких действий, после чего АКБ растеряет свой пусковой заряд и надо будет снова заряжать.
2.Это значит, что прибор достаточно компактный и легкий, т.е. можно в бардачке возить для всех случаев жизни.
3.Ток в 1А - это входящий ток, а внутри самого прибора стоит плата, которая на АКБ дает больший ток, позволяющий за 3 часа зарядить 8 Ач.

Смущает как то-такой портсигар и машину заведет???

Мы пока не тестировали, но в Ютьюбе по поиску можно найти Carku и демонстрацию работы. Дело вне в размере, а пусковом токе, который может импульсно выдать прибор для запуска двигателя и работы генератора авто.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6