ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power-21

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power-21 - емкость 18000 мАч, запуск бензиновых и дизельных двигателей, подзарядка мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, автомобильных устройств (12В), фонарь, пиковый ток - 600А, удобный чехол в комплекте, презентабельный вне
Артикул: 10552

Cтраница:  1 2

Покупкой доволен! Отличный и полезный прибор, раньше брал у сына, теперь купил себе. И цена получилась хорошая. Спасибо за оперативную доставку!

Здравствуйте,а какой срок хранения Carku E-Power-21 и когда он выпущен?и есть ли модели с защищенным корпусом?спасибо

Срок службы 1000 циклов зарялд/разряд. Товар находится на складе поставщика и нам по заказу поступаем, поэтому мы точно не можем назвать дату, но как правило на складах поставщика даты свежие, товар не залеживается.
С защищенным корпусом (влага, пыль, удар) пусковые пока не встречали.

Добрый день. Подскажите пожалуйста , как я могу понять дату изготовления carku e-power-21?

Дата изготовления указывается в гарантийном талоне или паспорте устройства.

Здравствуйте. CarKu E power-21, как я понимаю, не пригоден для ЗАРЯДКИ автомобильных аккумуляторов? Только пуск?

Да, все верно. Для зарядки у нас есть спец. устройства:
https://avtogsm.ru/zariadnie-ustroistva-c464.html

Извините пожалуйста Юрий , но это не совсем корректная работа ! Получается что послегарантийного сервисного обслуживания просто не производится , при таком раскладе у данного устройства при такой цене , как минимум должно быть гарантийное обслуживание не менее 24 мес.
цена на Китайском сайте при тех же гарантийных обязательствах в 2 раза ниже чем у вас http://russian.alibaba. .html

Гарантийные сроки не мы устанавливаем, а производитель. Он установил 1 год на гарантию данного продукта.
Мы поставляли пусковое устройство под своим брендов и устанавливали на него 2 года гарантии, товар быстро распродали.

Здравствуйте ! Вопрос по Carku E-Power-21. Гарантия 1 год , срок службы 3 года , я так полагаю и больше может прожить ! Интересует цена сервисного обслуживания , как вариант замена аккумуляторной батарей , либо только цена АКБ высокой емкости на сегодняшний день и как или где её можно приобрести ? За ранее спасибо за ответ , с уважением Роман !

Мы занимаемся только гарантийным обслуживанием, т.е. 1 год после получения Вами товара. Срок службы такого рода приборов обычно 1000 циклов заряд/разряд.

Здравствуйте ! Вопрос по Carku E-Power-21.
Гарантия 1 год , срок службы 3 года , я так полагаю и больше может прожить !
Интересует цена сервисного обслуживания , как вариант замена аккумуляторной батарей , либо только цена АКБ высокой емкости на сегодняшний день и как или где её можно приобрести ?
За ранее спасибо за ответ , с уважением Роман !

Мы занимаемся только гарантийным обслуживанием, т.е. 1 год после получения Вами товара. Срок службы такого рода приборов обычно 1000 циклов заряд/разряд.

Добрый день! Вот и наступили морозы, по утрам не могу завести машину, аккумулятор разряжается. Посоветуйте мне, какое зарядное устройство брать для автомобильного аккумулятора? Автомобиль у меня ВАЗ 2114, аккумулятор 60Ач,12в, 450А.
Подойдёт ли зарядное устройство Орион Вымпел-55 ???

Спасибо за поздравление и Вам желаю в Новом Году счастья, успехов и процветания!

Вымпел-55 подойдет, будет лучшим выбором.

соответствует ли товар указаным характеристикам или они завышены в целях рекламы? Как оплачивать товар, конкретно Carku E-Power 21/ Блогадарю за будуюший ответ!

Описание товара соответствует характеристикам, указанных производителем. Мы от себя характеристики меняем, если только сами тестируем продукт и в ходе наших тестов выявляются отличия от заявленных параметров.

Из всех Carku, какой самый самый лучший.

Carku E-Power-21 самый эффективный на данный момент.

Здравствуйте, а может этот аппарат от сети автомобиля запитавшись тянуть ноутбук не как аккумулятор, а как преобразователь на 19 V? И как понимать, что входной разъем зарядки этого устройства 14 V, то есть сторонние автоадаптеры на 12V не подойдут?

Cтраница:  1 2