ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Street Storm CVR-3002

Видеорегистратор Street Storm CVR-3002 - встроенный G-сенсор, возможность подключения второй камеры и GPS-приемника, карта памяти в комплекте, страна-производитель - Корея
Артикул: 5864

Cтраница:  1 2

Липучка одноразовая, очень надежная, сам регистратор очень легкий. Если Вы отклеили крепление, то в дальнейшем можно использовать двухсторонний скотч. Самом крепление съемное.

виео на мониторе будет парралельно записи или можно будет только смотреть отснятое позже вот что меня давно уже интересовало я уже задавал этот вопрос ранее но неполучил утвердительного ответа

Да. Видео будет параллельно записи - на экран выдается изображение с камеры и одновременно регистратор ведет запись.

вопрос видео с главной камеры будет вовесь экран монитор 7 ка или картинка будет разделена на несколько частей

Видео будет на весь экран (если у Вас широкоформатный экран и он не умеет растягивать изображение, то по бокам будут черные полоски) с главной камеры.

у меня в авто впереди стоит уже видеорег я хочу поставить ещё один назад если я правильно понял вас что этот регистратор будет одновременно вести запись и через подключенный видео кабель на автотелевизоре или навигаторе с ави входом будет идти видео в реальном времени тоесть одновременно

Да, при подключении внешнего монитора будет отображаться картинка реального времени с камеры.

хочу использовать видеорегистратор Street Storm CVR-3002 как камеру зад вида и вывести по кабелю на телевизор можно ли смотреть видео одновременно при работе регистратора тоесть записи или сам рег поставить для просмотра салона авто а дополнительную камеру поставить для обзора с зади

При подключении к монитору на экране увидите картинку только с передней камеры, с задней камеры картинка не выводится. Для указанной Вами задачи подойдет следующий регистратор с камерой в комплекте:
https://avtogsm.ru/car-black-box-a-1000-p5893.html

Приобрел, нормальный рег, компактный и как верно подмечено в фотоотчете - отлично пишет звук. Кстати, видео то тоже получается с приличной картинкой и днем, и ночью, без шумов и заметных цветовых искажений. Видно, что матрица, оптика и программные настройки на хорошем уровне. Единственное, хотелось бы более высокого разрешения. Ясно, что стоимость была бы выше, но всегда хочется чего-то большего. В целом хороший регистратор для тех, кто не заморачивается на высоком разрешении. А вот отсутствие дисплея лично для меня не является помехой - вставляю карту памяти в свой смартфон на Андроиде и наслаждаюсь хорошей картинкой на нормальном дисплее. Для просмотра использую бесплатную версию программы MX Player.

Подскажите, пожалуйста, а 125 градусов угол обзора достаточно для регистратора или лучше побольше взять?

У нас в описании данного товар есть пример записи. Скажем так, есть модели и с большим углом обзора, но они искажают картинку, хотя и предоставляют больше информации, например:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Подскажите а крепление у видеорегистратора Street Storm CVR-3002 к стеклу какое, присоска или клеиться? Чё то площадка маленькая.

Крепление на липучке.

Cтраница:  1 2