ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM/MMS-камера ReVizor X8

GSM/MMS-камера ReVizor X8 - снята с производства
Артикул: 4496

Cтраница:  1 2

здравствуйте как привязать новую сим карту Камера б.у

Можно ли использовать Revizor X8 без оператора GDEMOI

GDEMOI - это не оператор, в сервис мониторинга, его будете использовать для просмотра в режиме On-line изображения с камеры. СИМ-карту же можете выбрать другого сотового оператора.

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста записывающую камеру видеонаблюдения для съемки в домашнем помещении, способную вести запись от 24 часов в сутки, с хорошим качеством изображения .Заранее благодарю.

Можно такой вариант использовать. Камера имеет датчик движения, т.е. начинает запись только, когда в объектив камеры попадает любой движущийся объект:
https://avtogsm.ru/revizor-q-2-p4279.html

Вы что мне продали последний экземпляр с последней партии. А потом пишете что производитель обновляет модельный ряд? Это не порядочно я Вас просил предоставить трек посылки и где он?

Через сайт осуществляется тех. поддержка, по остаткам на складе нет информации. Производители периодически, как правило 1-2 раза в год обновляют продуктовую линейку. Как только у нас на складе появляется новая модель мы ее размещаем на сайте в строгой очередности с др. товарами, не зависимо, есть или нет на складе предыдущая модификация этого же товара. Извините, но у тех. поддержки нет информации конкретно по Вашей ситуации, поэтому не знаем, что Вы имеете ввиду под "не порядочно". По заказам, их состоянию и доставке можно получить информацию, отправив письмо на наш эл. адрес - avtogsm@avtogsm.ru, специалисты ответят в кратчайшие сроки. Через сайт идет тех. информация, поэтому задержка по ответам составляет 3-4 дня.

Камера по запросу может сделать видео и при тревоге записывает видео?
и на G5 этот же вопрос интересует.

Данная камера может принудительно или по тревоге сделать фото. В G5 можно сделать еще и видео. Операцию можно совершить через сервис Gdemoi:
http://my.gdemoi.ru/map.php

Здравствуйте, когда ожидается у Вас этот товар?
Владимр Николаевич Морозов = 8700-9000 цена

Конкретно данная модель в продаже не ожидается, производитель готовит ей замену, в скором времени обещают поставки, как только будет на складе, разместим как новый товар.

примерная цена товара?

Не подскажем, так как товара нет на складе и в продаже эта сигнализация не ожидается - производитель планирует выпустить замену.

Здравствуйте подскажите каков размер абонентской платы за пользование системой.

Абонентской платы нет, затраты только на GSM-услуги сотового оператора (СМС, GPRS).

Здравствуйте! Имеются ли к данной камере и датчикам движения термокожуха? Если имеются, то где их купить и стоимость?
С уважением,
А.В. Хлебников

У нас подобное оборудование не представлено в продаже. У производителя этот аксессуар также не представлен, на данный момент.

Здравствуйте! а есть ли возможно подключить датчик -сирену? И на сколько хватит аккамулятора, в случае отлючения эл. энергии?

К этой системе нет возможности подключить сирену. Автономная работа до 12 часов в режиме ожидания.

есть ли сертификат соответствия, гост или какой-то иной документ на изделие?

Cтраница:  1 2