ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 521

Радар-детектор + видеорегистратор Prestige 521 - обнаружение Стрелки, работа в диапазонах Х, К, Ка, G - сенсор, защита от обнаружения
Артикул: 7840

Cтраница:  1 2 3 4 5

Имеет ли PRESTIGE 521 голосовое сообщение

Есть.

Расшифруйте, пожалуйста, значение сигналов, которые выдает антирадар. В частности что значит гей-диапазон, лазер, и другие. Спасибо.

К-диапазон - это частотный радиодиапазон, в котором работает 99% всех радаров РФ
Х-диапазон - очень редкий и устаревший тип радаров
Лазер - это оповещение о лазерных радарах
Это все оповещения, которые Вам необходимо знать.

не ловит спутники gps

Данный прибор не имеет приемника спутников.

Добрый день!

Я покупал в Москве, на авто рынке Prestige 521 . Я пробовал, вставлял SD карту памяти но ката памяти пуста. С радара детектора Prestige 521 она читает видео, показывает все записи. а при подключение USB радар детектор Prestige 521. там не чего нет. вынимал я карту памяти вставлял его в SD переход, карта пустая, даже нет скрытых видео. Есть одна папка LOST.DIR и она пустая, карту памяти в свойствах карты памяти показывает пустая.
Что это может быть подскажите пожалуйста? Спасибо

Единственное, что можем посоветовать - проверить работу с другой картой, не ниже 10 класса. Карту предварительно на ПК отформатировать.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно просмотреть или скопировать на компьютер видео съемку с Радар-детектора Prestige 521?

В комплекте с Prestige 521 идет кабель USB, им подключаете регистратор к компьютеру и копируете данные. Быстрее будет, если вынете из регистратора карту памяти, вставите ее в карт-ридер microSD (в комплекте его нет) и подключите его к ПК. Карт-ридеры в компьютерных магазинах продаются.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к видеорегистратору Prestige 521 нужен шнур питания, возможно ли его приобрести отдельно? Спасибо.

Вот такой подойдет:
https://avtogsm.ru/sho-me-p-07-p8436.html

Подскажите 521 модель после выключения зажигания работает,как должна отключатся?Нажал на кнопку справа(первая стрелка) исчезла запись т.е. видео регистратор перестал вести запись экран потух, но индикация радара с символом С(город 1) продолжает гореть, закрыл машину поставил на сигналку, а индикатор радара все равно горит!Что не так?Заранее спасибо!

Прибор должен сам отключаться, нажимать ничего не надо. Попробуйте сброс настроек на заводские сделать, подождите какое-то время для завершения записи. Если проблема не уйдет, проверьте работы с другой картой памяти, из-за нее бывают такие проблемы.

И еще хотел спросить что можно преобрести два в одном чтобы стрелку и автодорию и видео регистратор был. Спасибо

Рекомендуем следующий продукт:
https://avtogsm.ru/sho-me-combo-p8978.html

Добрый день хотел спросить престиж 562 он два в одном или только радар детектор

Только радар детектор. Комбинированные устройства у нас в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-radar-detektor-c409.html

Добрый день купил радар 521 престиж все хорошо только не могу понять оповещения диапазон 9 лазер как на них реагировать. Заранее благодарю.

Это говорит, что детектор реагирует на сигнал лазерного радара, это может быть действительно лазерный радар или помеха.

Cтраница:  1 2 3 4 5