Скотч двусторонний (клейкая лента) 3M (12 мм х 10 м)

983 ₽
Склад поставщика, отгрузка 12 дней
  • Основное

Двусторонняя клейкая лента 3M может применяться в различных отраслях, обладает высокой адгезией ко многим материалам, долговечностью и прочностью. Основа из акрилового полимерного материала позволяет ленте повторять форму поверхностей и заполнять их неровности. Лента позволяет распределить нагрузку по всей площади соединения. Основа и клеевой состав ленты характеризуются высокой устойчивостью к воздействию влаги, УФ-излучения, растворителей. Ширина ленты составляет 12 мм, а длина - 10 метров.

Правильная подготовка поверхности является важным фактором в достижении максимальной адгезии клейкой ленты. Различные загрязнения, даже отпечатки пальцев могут ухудшить клейкие возможности ленты.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте. Нас интересует двухсторонняя лента (скотч) с высокой адгезией к полиэтилену. То есть если два листа полиэтилена склеить такой лентой, то отодрать их друг от друга не повредив их невозможно. Таков ли ваш товар?

К сожалению, у нас нет тех. сведений по подбору подходящего товара.

Здравствуйте!
Можете ли Вы предложить что-нибудь для создания точки доступа Wi-Fi в автомобиле, например как вот такая штука http://24gadget. .html
Спасибо

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего оборудования.

Подскажите, как он подходит для приклеивания липспойлера на авто? По ширине подойдет?

Все зависит от ширины самого спойлера. Здесь ширина - 12 мм. По поводу плотности фиксации сложно сказать, мы бы не рекомендовали подобный скотч для таких целей, он больше подходит для фиксации в салоне авто или в помещении, где нет влияния атмосферных осадков и воздушных потоков.

добрый день,нужен клей активатор для вулканизации,латки и вентиля латочные

Данного товара нет в нашем ассортименте.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у вас есть 2-х сторонний скотч шириной менее 12 мм?

К сожалению, нет.

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, у вас есть скотч 2хсторон. шириной 1-2 см.?

Вот лента толщиной 12 мм:
https://avtogsm.ru/3m-12mm-10m-p5567.html

Скотч очень хороший. Сам такой покупаю в автомагазине 12мм и 6мм. Пользуюсь не первый год. При высоких температурах (летом на солнце) не отклеивается и не сползает по вертикальной поверхности. При необходимости оторвать - делается это с усилием, но неспеша и при этом не разрывается, а снимается целиком, и не оставляет клеевых следов. На него можно клеить декор как внутри салона, так и на поверхностях кузова (например мухобойку или дефлекторы).

Спасибо за отзыв!

Скотч двусторонний (клейкая лента) 3M (12 мм х 10 м) какого цвета?

Лента серого цвета.

Лидеры:

Новинки: