9 815 ₽

Склад поставщика, отгрузка 13 дней

Преобразователь напряжения Вымпел ПН-90

Преобразователь напряжения Вымпел ПН-90 - оборудован защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, для питания как маломощной, так и мощной бытовой аппаратуры
Артикул: 6694

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

У нас в описании товара указана характеристики, предоставленные производителем. Указано, что 1500 Вт - пиковая мощность, рабочая - 500 Вт. Также, у нас множество комментариев в товаре, в которых мы также указываем информацию по работе преобразователя. Многое зависит от оборудования, которое к нему подключаете. Например, есть приборы, которые имеют рабочую мощность, например, в 500 Вт, но для их запуска требуется большая мощность - 1000 Вт и это касается большинства электроинструмента. Если Вы уточните какое оборудование было подключено к преобразователю, то мы сделаем запрос производителю и уточним информацию по его работе, дадим Вам оперативный ответ. Информацию можно нам переслать непосредственно на avtogsm@avtogsm.ru

Добрый день. Я спрашивал про погружной насос. Вы ответили, что прибор уходит в защиту из-за того, что он работает на пределе. А почему-то от заведенной машины работает отлично. Выкачивал из погреба воду почти 1,5 часа, а просто от аккумулятора не хочет (хоть и индикатор на аккумуляторе продолжает гореть зеленым). Дрель 650Вт запускает, а насос 450Вт не тянет. А что если аккумулятор большей емкости взять? Н-р 100А/ч? (У меня 75А/ч).

Нельзя сравнивать инвертор и АКБ. Аккумулятор, если его напряжение подходит для питания, даст тока столько, сколько нужно, пока не разрядится и не просядет его напряжение. У инвертора с этим сложнее, во-первых здесь синус модифицированный, поэтому не каждая техника его "увидит" как источник питания. Во-вторых макс. заявленную мощность любого инвертора можно смело в 2-3 раза делить. Мы сами тестировали инверторы и пришли к выводу, что их КПД не столь высок. Плюс много техники, где производитель пишет одну мощность, а по факту выясняется, что для первого пуска прибора надо больше тока, больше мощности, поэтому бывает, что прибор работает, но далеко не в полную силу.
Вы можете взять АКБ большей емкости, это просто увеличит время работы оборудования, которое к нему будет подключено. Лучше брать тяговый аккумулятор, у них обычно просадка напряжения происходит гораздо позже, чем у обычного автомобильного АКБ, что также даст прирост к времени питания того или иного прибора.

Доброго времени суток,скажите пожалуйста,а подойдет ли ПН 90 для питания Электрокосы (триммера),мощностью 1000Вт,или ,возможен ли повторно-кратковременный режим,допустим: 20 минут работы- 30 минут перерыва?

Не подойдет, так как планируется подключение слишком мощного прибора.

Добрый день. Я купил у Вас данный преобразователь. Пробовал включать насос погружной. Работает, но минуты 2 и выключается, индикатор режима моргает красно-зеленым. И еще вопрос: у Вас есть предохранители к нему (40А) в продаже?

Предохранителя у нас нет. Что касается работы, то нагрузка для него слишком высока, прибор на пределе работает и уходит в защиту.

У меня есть стабилизатор Орион Ортеа и хочу оставить отзыв о его работе. Хочу сказать, что мне нравится как этот стабилизатор работает, со своей основной функцией преобразование напряжения справляется на 5+, моя техника с ним не ломается, а стабильно работает, я доволен и другим советую.

Здравствуйте. А погружной насос потянет 450Вт? И как долго сможет работать? Качать примерно метров 10, около 3х из них вертикально из подпола, остальные горизонтально по полу.

К сожалению, здесь точно не сказать, только практически проверять.

Скажите пожалуйста можно ли к приоброзователю подключить электро духовку,телевизор и аудиосистему.Будет ли это всё роботать.возможно ли переоборудовать микроавтобус под кухню на колёсах. Спасибо.

Духовку - нет. ТВ и аудио можно подключить.

Посоветуйте пожалуйста какой стабилизатор напряжения подойдет, чтоб потянул мультиварку в 900Вт

У нас нет подходящего, к сожалению.

Здравствуйте, скажите, а мультиварку на 900Вт потянет? В хар-х пишут мах 1500Вт, а мин. сколько не понятно, лучше сравнивать по минимальных хар-м

Скорее всего нет или не во всех режимах, так как постоянная рабочая мощность составит примерно 500-700 Ватт. Мощность в 1500В - пиковая и не возможна на постоянной основе.

почему ПН 90 невидаеть даже 500 ватт и чистота тока не то

Здесь синус модифицированный, плюс есть устройства, которые для своего запуска требуют более мощный источник, чем та характеристика мощности, которая заявлена в тех. описании подключаемого устройства. Соответственно, такие устройства ПН-90 может не разогнать. По факту заявленную макс. мощность в 1500 Ватт можно делить примерно в 2-3 раза и Вы получите примерно ту мощность, под которую данный прибор рассчитан. Это же касается большинства преобразователей других брендов, производительный преобразователь стоит хороших денег.

здравствуйте.заказал у вас преобразователь наложенным платежом .но оказуется за переылку нужно оплатить через банк в течении 3 дней.я никак немогу.банк у нас работает три дня в неделю.а почта работает без проблем. я никак неуспеваю.другими способами я немогу.так что если наложенным платежом у вас невозможно тогда .спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5