ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасная камера заднего вида Спарк (Spark) Запасная камера тип A NTSC

Запасная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC с отключаемыми парковочными линиями
Артикул: 5333

Cтраница:  1 2

Здесь 0,02 Люкс чувствительность, так как характеристика 0,01 Люкс уже приравнивается при приборам ночного виденья. В описании на сайте информацию отредактируем.
Корректная информация по защите корпуса - IP 67, также данные подкорректируем. Спасибо за наводки!

Добрый день.
Скажите пожалуйста, у этой камеры зеркальное отображение или прямое?

Камера с зеркальным отображением.

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать насколько сильно данная камера отличается от камеры типа С. В первую очередь интересует угол обзора. На моей Honda Civic камера в штатное место Spark ставится так, что обзор начинается от бампера где-то на расстоянии в сантиметров тридцать-сорок. То есть припарковаться близко к препятствию я не могу, так как именно самые важные сантиметры и не видно. Соответственно и вопрос - скажите пожалуйста, если взять данную камеру вместо установленной типа С, то как изменится обзор?

Угол обзора на камерах тип С и тип А одинаковый, отличие в светочувствительности и небольшое в качестве самой картинке. В вашем случае такая замена ситуацию не исправит. Как Вариант, можно использовать парктроник с видео входом, чтоб ориентироваться на близком расстоянии на показания его датчиков, например такая модель:
https://avtogsm.ru/spark-6-v-p3824.html

Добрый день данная камера мантируется точно также как и родная на двух маленьких шурупах я имею виду к пластиковому креплению. Запасная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A

Данная камера используется с креплениями штатных камер заднего вида Спарк.

Cтраница:  1 2